Trixie Rucksack Shiva braun/beige Tier-Transportbox

Ausstattung: 2 Utensilientaschen - Außentaschen - Leine - Tragegriff Befestigung: am Trolley Belüftung: Belüftungsschlitze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
26,19 €
Ø 28 €
26,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
26,19 €
Ø 28 €
26,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 26,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Rucksack Shiva, braun/beige Hornung Baushop TRIXIE Rucksack Shiva, braun/beige versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 26,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,09 € → zum Angebot
• TRIXIE Rucksack Shiva, 41 × 30 × 21 cm, braun/beige koempf24 TRIXIE Rucksack Shiva, 41 × 30 × 21 cm, braun/beige 1 - 2 Werktage 28,17 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,07 € → zum Angebot
• Trixie Shiva Rucksack 41 × 30 × 21 cm bis 8 kg Amazon Marketplace Trixie Shiva Rucksack 41 × 30 × 21 cm bis 8 kg Auf Lager 39,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
• TRIXIE Tiertransporttasche Rucksack Shiva - braun/beige - 41 × 30 × 21 cm Otto TRIXIE Tiertransporttasche Rucksack Shiva - braun/beige - 41 × 30 × 21 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Rucksack Shiva
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.19 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Rucksack Shiva, braun/beige ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 26,19 € 26,19 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 33,09 € → zum Angebot
TRIXIE Rucksack Shiva, 41 × 30 × 21 cm, braun/beige koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 28,17 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,07 € → zum Angebot
TRIXIE Tiertransporttasche Rucksack Shiva - braun/beige - 41 × 30 × 21 cm Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Trixie Shiva Rucksack 41 × 30 × 21 cm bis 8 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.

Trixie Rucksack Shiva braun/beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Rucksack Shiva braun/beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 Utensilientaschen, Außentaschen, Leine, Tragegriff, Utensillientasche, anatomisch geformte Schultergurte, gepolsterte Bodenplatte
am Trolley
Belüftungsschlitze
Spaziergang
2 Einstiegsöffnungen
beige, braun
nicht zertifiziert
Polyester
waschbar bei 30°C
Hunde-Tragetasche, Hunderucksack, Katzen-Tragetasche
Hunde, Katzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram