Trixie Soft Kennel Easy S-M 71x49x51cm grau Hundefaltbox
Abmessungen (BxHxT): 71 x 49 x 51 cm
Ausstattung: 3 Tragegriffe - Metallrahmen
Einsatzbereich: Auto
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
56,63 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TRIXIE Mobile Kennel Easy, S–M: 71 x 49 x 51 cm, grau
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
56,63 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 63,53 €
→ zum Angebot
-
TRIXIE Mobile Kennel Easy Hundemobiliar Small - Medium 71 x 49 x 51 Centimeter 1 - 2 Werktage 61,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
-
Trixie soft kennel easy reisbench grijs (71X51X49
79,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 84,98 €
→ zum Angebot
-
TRIXIE Hunde-Transportbox Hundebox Easy - grau - 71 × 49 × 51 cm grau 71 ×... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Varianten:
Trixie Soft Kennel Easy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
71,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 71,99 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:53 Uhr.
Trixie Soft Kennel Easy S-M 71x49x51cm grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Trixie Soft Kennel Easy S-M 71x49x51cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen (BxHxT)
71 x 49 x 51 cm
Ausstattung
3 Tragegriffe, Metallrahmen
Einsatzbereich
Auto
Einstiegsöffnung
3 Einstiegsöffnungen
Farbe
grau
Material
Polyester
Produkttyp
Hundefaltbox
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen