Trixie Soft Kennel Easy XS-S 50x33x36cm grau Hundefaltbox

Abmessungen (BxHxT): 50 x 33 x 36 cm Ausstattung: 3 Tragegriffe - Metallrahmen Einsatzbereich: Auto
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,34 €
Ø 49 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,63 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,34 €
Ø 49 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,63 €
ab 49,34 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Mobile Kennel Easy, XS–S: 50 x 33 x 36 cm, grau Hornung Baushop TRIXIE Mobile Kennel Easy, XS–S: 50 x 33 x 36 cm, grau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 49,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,24 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebox Easy, XS–S: 50 × 33 × 36 cm, grau koempf24 TRIXIE Hundebox Easy, XS–S: 50 × 33 × 36 cm, grau 1 - 2 Werktage 53,16 € + 2,90 € Versand Gesamt 56,06 € → zum Angebot
• TRIXIE Mobilhaus Easy, XS-S, 50 x 33 x 36 cm, grau Amazon TRIXIE Mobilhaus Easy, XS-S, 50 x 33 x 36 cm, grau Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• TRIXIE Hunde-Transportbox Hundebox Easy - grau - 50 × 33 × 36 cm Otto TRIXIE Hunde-Transportbox Hundebox Easy - grau - 50 × 33 × 36 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Soft Kennel Easy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.34 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Mobile Kennel Easy, XS–S: 50 x 33 x 36 cm, grau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 49,34 € 49,34 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 56,24 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebox Easy, XS–S: 50 × 33 × 36 cm, grau koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 53,16 € + 2,90 € Versand Gesamt 56,06 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebox Easy, grau XS-S: 50 × 33 × 36 cm, Grundpreis: € 36,98 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 61,39 € Versand kostenfrei Gesamt 61,39 € → zum Angebot
Trixie 39731, Trixie Transportbox Mobile Kennel Easy grau, Größe: XS-S meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 63,69 € Versand kostenfrei Gesamt 63,69 € → zum Angebot
Trixie Hundebox Easy - grau - XS/S Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 64,30 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,25 € → zum Angebot
TRIXIE Hunde-Transportbox Hundebox Easy - grau - 50 × 33 × 36 cm Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
TRIXIE Mobilhaus Easy, XS-S, 50 x 33 x 36 cm, grau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
TRIXIE Mobilhaus Easy, XS-S, 50 x 33 x 36 cm, grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Trixie 39731, Trixie Tiertransport-Tasche Soft Kennel Easy, XS-S (Hund, Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
TRIXIE Transportbox, XS, 50x33x36 cm, grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebox Easy DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Soft Kennel Easy Xs S: 50 33 36 Cm, Grau ManoMano Angebotsinfo 5 bis 10 Werktage 73,63 € + 8,99 € Versand Gesamt 82,62 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:57 Uhr.

Trixie Soft Kennel Easy XS-S 50x33x36cm grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Soft Kennel Easy XS-S 50x33x36cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
50 x 33 x 36 cm
3 Tragegriffe, Metallrahmen
Auto
3 Einstiegsöffnungen
Polyester
Hundefaltbox

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram