Cacharel Yes I am Delicious Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Sandelholz - dunkle Schokolade Herznote: Gardenie - Jasmin - Orange Kopfnote: Jasmin - Kardamom - Nuss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,73 €
Ø 33 €
32,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,40 €
Inhalt in ml
50 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,73 €
Ø 33 €
32,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,40 €
ab 32,73 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cacharel Yes I Am Delicious Woda perfumowana, 50ml Kaufland Cacharel Yes I Am Delicious Woda perfumowana, 50ml 3-4 Werktage 32,73 € Versand kostenfrei Gesamt 32,73 € → zum Angebot
• CACHAREL Eau de Parfum Yes I Am Delicious Eau de Parfum 50 ml Neu & Ovp Otto CACHAREL Eau de Parfum Yes I Am Delicious Eau de Parfum 50 ml Neu & Ovp lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,80 € Versand kostenfrei Gesamt 39,80 € → zum Angebot
• Cacharel LC9506, Cacharel Yes I Am Delicious Eau de Parfum Spray 50 ml,... easyCOSMETIC Cacharel LC9506, Cacharel Yes I Am Delicious Eau de Parfum Spray 50 ml,... auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Cacharel Yes I Am Delicious Eau de Parfum 50 ml Beautywelt Cacharel Yes I Am Delicious Eau de Parfum 50 ml 58,40 € Versand kostenfrei Gesamt 58,40 € → zum Angebot
Varianten: Cacharel Yes I am Delicious Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.73 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Cacharel Yes I Am Delicious Woda perfumowana, 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 32,73 € 654,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,73 € → zum Angebot
CACHAREL Eau de Parfum Yes I Am Delicious Eau de Parfum 50 ml Neu & Ovp Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,80 € 796,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Cacharel LC9506, Cacharel Yes I Am Delicious Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 839.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Cacharel Yes I Am Delicious Eau de Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 58,40 € Versand kostenfrei Gesamt 58,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.

Cacharel Yes I am Delicious Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehme Duftnote
Tina e Oktober 2022

Dieses langanhaltende Parfüm ist sowohl angenehm im Duft als auch nicht überwältigend. Es bietet einen orientalischen Hauch, der mir persönlich gefällt. Die Meinungen über Parfüms sind jedoch subjektiv, daher empfehle ich, es selbst zu testen. Sprühen Sie es auf und lassen Sie es 20 Minuten einwirken, um die volle Duftnote zu erleben, bevor Sie eine Entscheidung treffen!.

3/5
★★★☆☆ Leider viel zu süß
Donna d Mai 2023

Das "Yes, I Am Delicious" Parfum von Cacharel hat mich nicht wirklich überzeugt. Obwohl der Flakon wunderschön ist und der Duft anfangs angenehm erscheint, empfinde ich ihn langfristig als zu intensiv und süß. Der anfängliche Hauch von Schokolade verfliegt schnell und hinterlässt nur einen süßen Geruch, der nicht meinem Geschmack entspricht. Daher würde ich das Parfum nicht erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Ok
Susanne S Februar 2024

Gerne mal wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ toller Duft .
Ostseeelke November 2023

Ich bin vom Kauf total begeistert. Es ist ein sehr angenehmer und sinnlicher Duft, der lange anhält und gerade in der kalter kalten Jahreszeit voll zur Geltung kommt :. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
2022
blumig, fruchtig, orientalisch
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Sandelholz, dunkle Schokolade
Gardenie, Jasmin, Orange
Jasmin, Kardamom, Nuss
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram