Lolita Lempicka Le Parfum Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★★ (4 Bewertungen) – Rezension schreiben
Basisnote: Lakritz - Tonkabohne - weißer Moschus Herznote: Iriswurzel - Veilchen Kopfnote: Anis - Kirsche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
42,93 €
Ø 46 €
42,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
42,93 €
Ø 46 €
42,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,97 €
ab 42,93 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lolita Lempicka Le Parfum Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Lolita Lempicka Le Parfum Eau de Parfum für Damen 50 ml 1-2 Werktage 42,93 € Versand kostenfrei Gesamt 42,93 € → zum Angebot
• Lolita Lempicka Eau de Parfum Lolita Lempicka Le Parfum Otto Lolita Lempicka Eau de Parfum Lolita Lempicka Le Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,49 € → zum Angebot
• Lolita Lempicka Le Parfum Eau de Parfum Spray für Frauen – Noten von Lakritz, Amazon Marketplace Lolita Lempicka Le Parfum Eau de Parfum Spray für Frauen – Noten von Lakritz, 57,88 € Versand kostenfrei Gesamt 57,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.93 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Lolita Lempicka Le Parfum Eau de Parfum für Damen 50 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,93 € 858,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,93 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Eau de Parfum Lolita Lempicka Le Parfum Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Le Parfum Eau De Parfum Spray 50ml Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 54,19 € 1083,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,19 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Le Parfum Eau de Parfum Spray für Frauen – Noten von Lakritz, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 57,88 € Versand kostenfrei Gesamt 57,88 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Le Parfum Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 63,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 67,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:44 Uhr.

Lolita Lempicka Le Parfum Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Lolita Lempicka
Tuba à November 2025

Das riecht sehr gut , genauso wie ich früher benutzt habe , würzig und süß gleichmäßig geteilt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfum
Nicolle Oktober 2025

Sensationell!!!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sensationeller Duft 🩷
Saskia B Mai 2025

Das Parfum ist mega ich liebe es schon seit fast 30ig Jahren und meine Tochter 20 liebt es nun auch 🩷. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lolita Lempicka Parfüm
Amazon K Dezember 2024

Mal ein anderer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blumig
Duft
Lakritz, Tonkabohne, weißer Moschus
Iriswurzel, Veilchen
Anis, Kirsche
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram