Busch-Jaeger Zwischenring mit Klappdeckel (2118 GK-34) Adapterrahmen

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Adapterrahmen Sonstiges: mit Klappdeckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,01 €
ab 10,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger Zwischenring aws 2118 GK-34 2CKA001710A1860 elektro4000 Busch-Jaeger Zwischenring aws 2118 GK-34 2CKA001710A1860 1 Tage 10,00 € + 6,71 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2118 GK-34 Zwischenring mit Klappdeckel Amazon Marketplace Busch-Jaeger 2118 GK-34 Zwischenring mit Klappdeckel 15,38 € Versand kostenfrei Gesamt 15,38 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Zwischenring aws 2118 GK-34 Installationskabel Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Zwischenring aws 2118 GK-34 Installationskabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,95 € Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger Zwischenring aws 2118 GK-34 2CKA001710A1860 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 10,00 € + 6,71 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
Zwischenring mit Klappdeckel (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2118 GK-34 Zwischenring mit Klappdeckel, IP44 elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 10,26 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Zwischenring aws 2118 GK-34 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 10,27 € 10,27 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 16,17 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Zwischenring aws 2118 GK-34 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 11,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2118 GK-34 Zwischenring mit Klappdeckel, Alpinweiß, Allwetter 44 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 11,73 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
Busch Jaeger UPWG Allwetter Zwischenring 2118GK-34 mit Klappdeckel alpinweiss heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 11,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,70 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2118 GK-34 Zwischenring mit Klappdeckel Zur Aufnahme von Zentralscheiben LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 11,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Zwischenring aws 2118 GK-34 2CKA001710A1860 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Zwischenring aws 2118 GK-34 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,50 € + 6,71 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
Busch-Jaeger ALLW. ZWISCHENR. 2118 GK-34 / BUSCH 2118 GK-34 2CKA001710A1860 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 15,36 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2118 GK-34 Zwischenring mit Klappdeckel Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,38 € Versand kostenfrei Gesamt 15,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Zwischenring mit Klappdeckel (2118 GK-34) Test

5/5
★★★★★ Busch Jäger Abdeckung
Armin-33 April 2021

Kann ich nur empfehlen, gewohnt Busch Jäger Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Manfred November 2019

Originalteil. Artikel wie beschrieben. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Busch-Jaeger 2118 GK-34 Zwischenring mit Klappdeckel
Axl S März 2019

Artikel wie beschrieben. Past einwandfrei zu dem vorhandenen Programm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super
Elke Oktober 2015

dieser Rahmen entsprich genau meiner Vorstellungkann ich nur empfehlen und würde ich auch selbst jeder zeit wieder kaufen !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Adapterrahmen
Weitere Daten
mit Klappdeckel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram