Busch-Jaeger Zentralscheibe (1803-02-20)

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Kunststoff Montageart: Unterputz Produkttyp: Zentralscheibe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,39 €
ab 3,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 1803-02-20 Zentralscheibe Amazon Marketplace Busch-Jaeger 1803-02-20 Zentralscheibe Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 1803-02-20, Busch-Jaeger Zentralscheibe 1803-02-20, platin tecedo Busch-Jaeger 1803-02-20, Busch-Jaeger Zentralscheibe 1803-02-20, platin Auf Lager. Zustellung in 1-4 Werktagen. 10,46 € + 6,80 € Versand Gesamt 17,26 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA001753A8485, BUSCH-JAEGER 1803-02-20 Zentralscheibe UAE/IAE... Elektro Pool Busch-Jaeger 2CKA001753A8485, BUSCH-JAEGER 1803-02-20 Zentralscheibe UAE/IAE... Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 11,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 1803-02-20 Zentralscheibe ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1803-02-20, Busch-Jaeger Zentralscheibe 1803-02-20, platin tecedo tecedo.de Angebotsinfo Auf Lager. Zustellung in 1-4 Werktagen. 10,46 € + 6,80 € Versand Gesamt 17,26 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001753A8485, BUSCH-JAEGER 1803-02-20 Zentralscheibe UAE/IAE (ISDN) Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 11,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,57 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER 2CKA001753A8485, Busch-Jaeger A NEA C-SCHEIBE 1803-02-20 / BUSCH 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 15,39 € + 6,91 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.

Busch-Jaeger Zentralscheibe (1803-02-20) Test

1/5
★☆☆☆☆ Plastik anstatt Aluminium?!
SylarSylar September 2020

Die Oberfläche aus billigem Plastik anstelle von Aluminium enttäuscht bei der alpha nea Serie von Busch und Jäger. Die Qualität entspricht nicht mehr dem Standard von vor 30 Jahren. Auf der Suche nach hochwertigeren Produkten werde ich mich nun nach einem anderen Hersteller umsehen.

1/5
★☆☆☆☆ Keystone Modul von Rutenbeck passt nicht
J. S Juli 2023

Keystone Modul von Rutenbeck passt nicht rein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kunststoff
Unterputz
Zentralscheibe
UAE/IAE
Weitere Daten
Befestigung mit Schraube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram