Berker Rahmen 10156909 Abdeckrahmen
Farbe: polarweiß
Material: Metall
Materialgüte: Gold
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
136,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Berker 10156909, Berker Glasrahmen 5-fach B.7 | Abdeckrahmen Glas polarweiß... Versandlager: 1-3 Werktage 136,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 143,90 € → zum Angebot
-
ksh-technik
Berker 10156909, Berker 10156909 Glasrahmen 5fach B.7 polarweiß
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
137,03 €
+ 5,43 € Versand
Gesamt 142,46 €
→ zum Angebot
-
Berker 10156909, Berker Rahmen (10156909) Weiss 5-9 Werktage 144,17 € Versand kostenfrei Gesamt 144,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
137,03 €
+ 5,43 € Versand
Gesamt 142,46 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:37 Uhr.
Berker Rahmen 10156909 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Berker Rahmen 10156909? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
polarweiß
Material
Metall
Materialgüte
Gold
Produkttyp
Abdeckrahmen
RAL Farbe
ähnlich 9010
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen