Jung Rahmen A flow AF584BFSWM Abdeckrahmen

Ausführung: 4-fach Farben: schwarz - transparent Material: Thermoplast
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,55 €
Ø 28 €
27,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,55 €
Ø 28 €
27,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,89 €
ab 27,55 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung Rahmen A Flow, 4-fach (graphitschwarz matt) elektroversand-schmidt.de Jung Rahmen A Flow, 4-fach (graphitschwarz matt) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 27,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,45 € → zum Angebot
• Jung Rahmen A flow AF 584 BF SWM evolt24 Jung Rahmen A flow AF 584 BF SWM Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 28,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,39 € → zum Angebot
• Jung AF584BFSWM Vierfachrahmen A flow schwarz matt Amazon Marketplace Jung AF584BFSWM Vierfachrahmen A flow schwarz matt 43,89 € Versand kostenfrei Gesamt 43,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.55 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Jung Rahmen A Flow, 4-fach (graphitschwarz matt) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 27,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,45 € → zum Angebot
Jung Rahmen A flow AF 584 BF SWM evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 28,49 € 28,49 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 34,39 € → zum Angebot
Jung AF584BFSWM Rahmen 4-fach, senkrechte und waagerechte Montage, Thermoplast elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 28,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,60 € → zum Angebot
Jung Rahmen A flow AF 584 BF SWM AF584BFSWM elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 30,01 € + 6,71 € Versand Gesamt 36,72 € → zum Angebot
Jung AF584BFSWM Rahmen, 4fach, A flow, graphitschwarz matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 32,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,29 € → zum Angebot
Jung AF584BFSWM Rahmen A flow (AF584BFSWM) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 33,84 € Versand kostenfrei Gesamt 33,84 € → zum Angebot
Jung Rahmen A flow AF 584 BF SWM AF584BFSWM METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 34,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,18 € → zum Angebot
Jung Rahmen A flow AF 584 BF SWM Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 35,52 € + 6,71 € Versand Gesamt 42,23 € → zum Angebot
Jung AF584BFSWM Vierfachrahmen A flow schwarz matt Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 43,89 € Versand kostenfrei Gesamt 43,89 € → zum Angebot
Jung Rahmen A flow AF584BFSWM 4-fach graphitschwarz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,89 € Versand kostenfrei Gesamt 44,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:48 Uhr.

Jung Rahmen A flow AF584BFSWM Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung Rahmen A flow AF584BFSWM? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-fach
schwarz, transparent
Thermoplast
senkrecht, waagerecht
lackiert, matt
Abdeckrahmen, Aufputzgehäuse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram