Busch-Jaeger Abdeckrahmen 2fach (1722-20)

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 2-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,40 €
Ø 17 €
15,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,40 €
Ø 17 €
15,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,48 €
ab 17,40 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA001754A1629, Busch-Jaeger 1722-20 Abdeckrahmen 2-fach Rahmen... Elektromax24 Busch-Jaeger 2CKA001754A1629, Busch-Jaeger 1722-20 Abdeckrahmen 2-fach Rahmen... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,30 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA001754A1629, BUSCH-JAEGER 1722-20 Abdeckrahmen 2-fach alpha nea Elektro Pool Busch-Jaeger 2CKA001754A1629, BUSCH-JAEGER 1722-20 Abdeckrahmen 2-fach alpha nea Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 17,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 1722-20 Abdeckrahmen Amazon Marketplace Busch-Jaeger 1722-20 Abdeckrahmen Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.4 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA001754A1629, Busch-Jaeger 1722-20 Abdeckrahmen 2-fach Rahmen platin ✓ Bester Preis Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 17,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,30 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A1629, BUSCH-JAEGER 1722-20 Abdeckrahmen 2-fach alpha nea Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 17,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A1629, Busch-Jaeger Abdeckrahmen 1722-20 2-fach platin - alpha Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,34 € + 8,90 € Versand Gesamt 28,24 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A1629, Busch-Jaeger Abdeckrahmen 1722-20 2-fach platin - alpha Skybad Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,13 € + 9,79 € Versand Gesamt 29,92 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1722-20 Abdeckrahmen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A1629, Busch-Jaeger Rahmen (2CKA001754A1629) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 21,76 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,76 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Abdeckrahmen waagerecht 2-fach Alpha Nea Platin OBI Angebotsinfo 3 Tage 22,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1754-0-1629, Busch-Jaeger Abdeckrahmen 2-fach 1722-20 | Unterputz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 23,46 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,41 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2fach Rahmen Rahmen Platin 2CKA001754A1629 1St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,47 € + 7,79 € Versand Gesamt 31,26 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER 2CKA001754A1629, Busch-Jaeger A NEA ABD.RAHMEN 2F 1722-20 / BUSCH 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 24,77 € + 6,87 € Versand Gesamt 31,64 € → zum Angebot
Busch-Jaeger ALPHA Rahmen, 2f, platin, matt, horizontal, Metall, geeignet für METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,48 € Versand kostenfrei Gesamt 57,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.

Busch-Jaeger Abdeckrahmen 2fach (1722-20) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Manuel Januar 2025

Der Abdeckrahmen überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und robustes, langlebiges Material. Die Montage ist unkompliziert und er passt exakt zu Schaltern und Steckdosen, wodurch eine saubere, professionelle Installation möglich wird. Exzellente Passgenauigkeit und das schlichte, zeitlose Design integrieren sich mühelos in moderne wie klassische Einrichtungsstile. Die ansprechende Farbgebung verleiht dem Raum einen eleganten Look. Zwar liegt der Preis über einfachen Modellen, doch Qualität, Langlebigkeit und attraktives Design rechtfertigen die Investition — gutes Preis-Leistungs-Verhältnis für anspruchsvolle Käufer.

5/5
★★★★★ Jederzeit wieder
Jederzeit w Juli 2024

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles bestens
Werner Februar 2024

alles wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualitativ hochwertige Steckdosen
Bernhard D Juli 2022

Diese Steckdosen sind optisch und technisch sehr ansprechend und von hoher Präzision in der Ausführung. Ich habe diese nachträglich im Arbeitsbereich der Küche installiert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
2-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram