Berker Rahmen 1fach (138109) Abdeckrahmen
(1)
–
Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach
Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
5,07 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Elektro Pool
Berker 138109, BERKER 138109 Abdeckrahmen AP 1fach Serie 1930 IP20 polarweiß
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
5,07 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 11,97 €
→ zum Angebot
-
Hager Berk 138109 1fach polarweiss Rahmen Schwarz Auf Lager 7,38 € Versand kostenfrei Gesamt 7,38 € → zum Angebot
-
Berker Berker Ringplatte 1f.pws 138109 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,19 € Versand kostenfrei Gesamt 14,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Elektro Pool
Angebotsinfo
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
5,07 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 11,97 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.
Berker Rahmen 1fach (138109) Test
5/5
★★★★★
Sehr zu empfehlen
Toller Rahmen und sehr hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
1-fach
Produkttyp
Abdeckrahmen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen