Gira Abdeckrahmen 5fach (021508)

Ausführung: 5-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,61 €
Ø 42 €
41,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,61 €
Ø 42 €
41,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,88 €
ab 41,61 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 021508, Gira 021508 Abdeckrahmen 5-fach Zwischenrahmen Anthrazit Gira Event voltking Gira 021508, Gira 021508 Abdeckrahmen 5-fach Zwischenrahmen Anthrazit Gira Event 1-2 Wochen 41,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,51 € → zum Angebot
• Abdeckrahmen Event für anthrazite Zentraleinsätze, 5-fach (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Abdeckrahmen Event für anthrazite Zentraleinsätze, 5-fach (anthrazit) Sofort lieferbar 44,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,52 € → zum Angebot
• Gira 021508 Abdeckrahmen 5-fach Zwischenrahmen anthrazit, Gira Event, anthrazit elektroland24 Gira 021508 Abdeckrahmen 5-fach Zwischenrahmen anthrazit, Gira Event, anthrazit 8 Werktage 47,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.61 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Gira 021508, Gira 021508 Abdeckrahmen 5-fach Zwischenrahmen Anthrazit Gira Event ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 41,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,51 € → zum Angebot
Abdeckrahmen Event für anthrazite Zentraleinsätze, 5-fach (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 44,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,52 € → zum Angebot
Gira 021508 Abdeckrahmen 5-fach Zwischenrahmen anthrazit, Gira Event, anthrazit elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 47,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 5f. anth 021508 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 47,98 € 47,98 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 53,88 € → zum Angebot
GIRA 021508, Gira Abdeckrahmen 5f. anth f.anth.ZL,bruchsich. 021508 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 48,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Gira 021508, Gira Abdeckrahmen 5f. anth 021508 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 48,94 € + 6,89 € Versand Gesamt 55,83 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 5f. anth 021508 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 51,03 € + 6,71 € Versand Gesamt 57,74 € → zum Angebot
Abdeckrahmen, bruchsicher 5fach für anthrazitfarbene Zentraleinsätze Gira 021508 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 51,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,56 € → zum Angebot
Abdeckrahmen fünffach mit Zwischenrahmen bruchsicher Alternate (1) Angebotsinfo 1 51,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 5f. anth 021508 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 57,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 64,50 € → zum Angebot
Gira 021508, Gira Abdeckrahmen 5f. anth f.anth.ZL bruchsich. 021508 Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 58,30 € Versand kostenfrei Gesamt 58,30 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 5f. anth 021508 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 59,69 € + 6,71 € Versand Gesamt 66,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 5fach (021508) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Abdeckrahmen 5fach (021508)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram