Kopp Malta TV/RF/SAT silber (313720183) Steckdosenabdeckung

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Material: Kunststoff Produkttyp: Steckdosenabdeckung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,09 €
Ø 4 €
4,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,09 €
Ø 4 €
4,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,61 €
ab 4,09 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kopp 313720183 Malta Antennen-Abdeckung TV/RF/SAT, Silber Amazon Kopp 313720183 Malta Antennen-Abdeckung TV/RF/SAT, Silber Auf Lager 4,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
• Kopp Antennenabdeckung TV/RF/SAT MALTA silber koempf24 Kopp Antennenabdeckung TV/RF/SAT MALTA silber 15 - 20 Werktage 4,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
• Kopp 313720183, Kopp 313720183 MALTA - Antennen-Abdeckung für Antennensteckdose ksh-technik Kopp 313720183, Kopp 313720183 MALTA - Antennen-Abdeckung für Antennensteckdose ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 5,90 € + 6,74 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.09 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Kopp 313720183 Malta Antennen-Abdeckung TV/RF/SAT, Silber ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
Kopp Antennenabdeckung TV/RF/SAT MALTA silber koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 4,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
Kopp 313720183, Kopp 313720183 MALTA - Antennen-Abdeckung für Antennensteckdose ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 5,90 € + 6,74 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
Kopp 313720183 Malta Antennen-Abdeckung TV/RF/SAT, Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,61 € Versand kostenfrei Gesamt 8,61 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:21 Uhr.

Kopp Malta TV/RF/SAT silber (313720183) Test

5/5
★★★★★ Nur online?
Andreas April 2020

Bei meinem Einkauf im Baumarkt (diesmal bei Obi) konnte ich keine passende Antennensteckdose der Serie Kopp Malta finden. Dank Amazon konnte ich das Produkt schnell bestellen und erhielt es prompt geliefert. Die Bauform und die Farbe passten perfekt zu den bereits erworbenen Dosen und Rahmen der Serie Kopp Malta. Die Funktion der Dose ist einwandfrei und erfüllt voll und ganz meine Erwartungen.

5/5
★★★★★ Top Produkt
T. J März 2017

Als Neulinge in unserer Mietwohnung suchten wir nach einem schönen und preiswerten Schalterprogramm als Ersatz für das alte. Wir wurden fündig! Die Qualität ist top und die Montage kinderleicht. Optisch ein Traum an unserer weißen Raufaserwand. Definitiv empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Good but expensive
Unknown3000 September 2022

Nachdem ich neue Steckdosen von Kopp im Stil Malta installiert habe, musste ich mir das auch in gleichem Look holen, wenn ich meine Antennenanschlüsse ebenfalls installieren wollte. Es sieht großartig aus und erledigt den Job, nur schade, dass es im Vergleich zu den anderen Malta-Steckdosen, Schaltern usw. so teuer ist.

1/5
★☆☆☆☆ Zu klein für eine Standard Dose
Frank Juni 2021

Schnelle Lieferung, optisch ansprechend, aber Blende zu klein. Nicht passend für Standardunterputzdose. Rückabwicklung problemlos. Nicht empfehlenswert für unterputzmontage.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
silber
Kunststoff
Steckdosenabdeckung
Kopp Malta

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram