Kopp Antennenabdeckung TV/RF, silber-anthrazit (313615188) Abdeckrahmen

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 110 x 80 x 26 mm Befestigung: Schraubbefestigung Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,79 €
Ø 3 €
2,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,79 €
Ø 3 €
2,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
ab 2,79 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kopp Antennen-Abdeckung für Antennensteckdose TV|RF, Malta Schalterprogramm, Markenbaumarkt24 Kopp Antennen-Abdeckung für Antennensteckdose TV|RF, Malta Schalterprogramm, 1 - 4 werktage 2,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,69 € → zum Angebot
• Kopp Abdeckrahmen Kopp Antennenabdeckung MALTA TV/RF, PP Otto Kopp Abdeckrahmen Kopp Antennenabdeckung MALTA TV/RF, PP lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,53 € → zum Angebot
• Kopp 313615188 Malta Antennenabdeckung TV/RF, silber-anthrazit Amazon Kopp 313615188 Malta Antennenabdeckung TV/RF, silber-anthrazit Auf Lager 5,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.79 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Kopp Antennen-Abdeckung für Antennensteckdose TV|RF, Malta Schalterprogramm, ✓ Bester Preis Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 2,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,69 € → zum Angebot
Kopp Antennenabdeckung MALTA TV/RF silber-anthrazit, 313615188 globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
Kopp Antennenabdeckung TV/RF MALTA anthrazit koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 4,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
Kopp Abdeckrahmen Kopp Antennenabdeckung MALTA TV/RF, PP Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,53 € → zum Angebot
Kopp - Antennenabdeckung Malta Tv/rf Silber-anthrazit, 313615188 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,54 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
Kopp Abdeckung für Antennensteckdose 'Malta' TV/RF anthrazit toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 4,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
Kopp 313615188 Malta Antennenabdeckung TV/RF, silber-anthrazit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,86 € → zum Angebot
Kopp 313615188, Kopp 313615188 MALTA - Antennensteckdose TV/RF, Farbe: anthrazit ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 5,90 € + 6,74 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
Kopp 313615188 Malta Antennenabdeckung TV/RF, silber-anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.

Kopp Antennenabdeckung TV/RF, silber-anthrazit (313615188) Test

5/5
★★★★★ Nur online?
Andreas April 2020

Ich habe kürzlich die Antennensteckdose der Serie Kopp Malta auf Amazon bestellt, da ich sie im Baumarkt nicht gefunden habe. Die Lieferung war wie immer schnell und die Dose passt perfekt zu den anderen Produkten dieser Serie, die ich bereits besitze. Die Bauform und Farbe sind zu 100% passend und die Funktionalität der Dose überzeugt mich ebenfalls. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann das Produkt nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Top Produkt
T. J März 2017

Als Neulinge in unserer Mietwohnung, waren wir auf der Suche nach einem schönen und preisgünstigen Schalterprogramm. Wir haben hier genau das Richtige gefunden. Die Verarbeitung ist sehr gut und die Montage kinderleicht.

Besonders auf einer weißen Raufaserwand kommt die Optik toll zur Geltung. Absolute Kaufempfehlung!.

4/5
★★★★☆ Good but expensive
Unknown3000 September 2022

Seit ich die neuen Steckdosen von Kopp im Stil Malta installiert habe, musste ich auch diese kaufen, um den gleichen Look für meine Antennenanschlüsse zu erhalten. Es sieht toll aus und erfüllt seinen Zweck, schade nur, dass es im Vergleich zu den anderen Malta-Steckdosen, Schaltern usw. so teuer ist.

1/5
★☆☆☆☆ Zu klein für eine Standard Dose
Frank Juni 2021

Die Lieferung war schnell, aber die Blende passt nicht zu einer Standardunterputzdose. Das Produkt ist optisch ansprechend, aber nicht funktional. Die Rückerstattung verlief reibungslos. Nicht zu empfehlen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
110 x 80 x 26 mm
Schraubbefestigung
Kunststoff
Aufputz
matt
Abdeckrahmen, Steckdosenabdeckung
IP 20
Kopp Malta

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram