Busch-Jaeger 4-fach anthrazit (1754-0-4681) Abdeckrahmen
Farbe: anthrazit
Material: Kunststoff
Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
33,96 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Busch-Jaeger 2CKA001754A4681, Busch-Jaeger 1724-831 Abdeckrahmen 4-fach Rahmen
Auf Lager, 2-3 Tage
33,96 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 40,86 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger 2CKA001754A4681, Busch-Jaeger 2CKA001754A4681 1St.
Lieferbar ab 24.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
35,43 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 41,38 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger Abdeckrahmen Busch-dynasty®, 4-fach (anthrazit)
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
37,48 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 44,38 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:26 Uhr.
Busch-Jaeger 4-fach anthrazit (1754-0-4681) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Busch-Jaeger 4-fach anthrazit (1754-0-4681)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
anthrazit
Material
Kunststoff
Produkttyp
Abdeckrahmen
RAL Farbe
ähnlich 7021
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen