Kopp Malta Antennenabdeckung TV/RF silber (313620180) Steckdosenabdeckung
-
Günstigster Preis
Kopp 313620180 Malta Antennenabdeckung TV/RF, Silber
Auf Lager
2,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2,99 €
→ zum Angebot
-
Kopp Antennenabdeckung TV/RF MALTA silber 15 - 20 Werktage 4,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
-
ksh-technik
Kopp 313620180, Kopp 313620180 MALTA - Antennensteckdose TV/RF, Farbe: silber
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
5,90 €
+ 6,74 € Versand
Gesamt 12,64 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
5,90 €
+ 6,74 € Versand
Gesamt 12,64 €
→ zum Angebot
Kopp Malta Antennenabdeckung TV/RF silber (313620180) Test
Ich habe die Kopp Malta Antennensteckdose bei Amazon bestellt, da sie im Baumarkt nicht verfügbar war. Der Artikel wurde schnell geliefert und passt perfekt zu den anderen Produkten dieser Serie. Die Antennensteckdose funktioniert einwandfrei und erfüllt voll und ganz ihren Zweck. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.
Als wir in unsere neue Mietwohnung eingezogen sind, haben wir beschlossen, das alte Schalterprogramm durch ein schönes und preiswertes zu ersetzen. Dieses Produkt hat uns überzeugt durch seine hervorragende Verarbeitung und einfache Montage. Die Optik auf einer weißen Raufaserwand ist einfach traumhaft. Eine klare Empfehlung zum Kauf.
Seit ich neue Steckdosen von Kopp im Stil Malta installiert habe, musste ich auch diesen dazu kaufen, um das gleiche Aussehen zu haben, wenn ich meine Antennenanschlüsse installieren wollte. Es sieht toll aus und erledigt die Arbeit gut, nur schade, dass es im Vergleich zu den anderen Malta-Steckdosen, Schaltern usw. so teuer ist.
Schnelle Lieferung, ansprechendes Design. Enttäuschung beim Einbau: Blende zu klein für Standarddose. Unbrauchbar für mich. Rückabwicklung problemlos.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen