Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz, weiß 20 EUCKS-884

Anschlussart: Steckklemme Ausführung: 1-fach Ausstattung: Berührungsschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
7,90 €
Ø 9 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
7,90 €
Ø 9 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,66 €
ab 7,90 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 20 EUCKS-884, Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 20 EUCKS-884, tecedo Busch-Jaeger 20 EUCKS-884, Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 20 EUCKS-884, Auf Lager. Zustellung in 1-4 Werktagen. 7,90 € + 6,82 € Versand Gesamt 14,72 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 20 EUCKS-884 SCHUKO Steckdosen-Einsatz Amazon Marketplace Busch-Jaeger 20 EUCKS-884 SCHUKO Steckdosen-Einsatz Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 18,30 € Versand kostenfrei Gesamt 18,30 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Steckdose Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz erh.berühr.Schutz,ws 20 Otto Busch-Jaeger Steckdose Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz erh.berühr.Schutz,ws 20 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,83 € Versand kostenfrei Gesamt 20,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 20 EUCKS-884, Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 20 EUCKS-884, ✓ Bester Preis tecedo tecedo.de Angebotsinfo Auf Lager. Zustellung in 1-4 Werktagen. 7,90 € + 6,82 € Versand Gesamt 14,72 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20EUCKS-884, Busch-Jaeger 20EUCKS-884 SCHUKO Steckdosen-Einsatz Safety+ ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 10,14 € + 6,70 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA002013A5328, Busch Jaeger Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo Wird für dich bestellt: Lieferzeit... 10,15 € + 6,70 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20 EUCKS-884 SCHUKO Steckdosen-Einsatz Safety+, future linear, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 10,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,22 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20 EUCKS-884 Schutzkontakt-Steckdose mit erhöhtem Berührungsschutz, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 10,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,17 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002013A5328, Busch-Jaeger 20 EUCKS-884 SCHUKO Steckdosen-Einsatz Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 10,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002013A5328, BUSCH-JAEGER 20 EUCKS-884 SCHUKO Steckdosen-Einsatz Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 10,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
Steckdosen-Einsatz Schutzkontakt Steckdose mit erhöhtem Berührungsschutz Typ F 16 Alternate (1) Angebotsinfo 1 11,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO® Steckdosen-Einsatz mit erhöhtem Berührungsschutz (studioweiß elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,27 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz 20 EUCKS-884 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 11,42 € 11,42 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 17,32 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002013A5328, Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz erh.berühr.Schutz,ws Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 11,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002013A5328, Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz 20 EUCKS-884 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 11,65 € + 6,89 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz, weiß 20 EUCKS-884 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz, weiß 20 EUCKS-884? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Steckklemme
1-fach
Berührungsschutz
Krallen- und Schraubbefestigung
weiß
Kunststoff
Unterputz
250 V
16 A
Schukosteckdose
Kindersicherung, Steckdoseneinsatz
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram