Busch-Jaeger Schuko/USB-Steckdose, elfenbeinweiß 20 EUCBUSB-82 Schukosteckdose

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Farbe: weiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
64,49 €
Ø 65 €
64,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
64,49 €
Ø 65 €
64,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,13 €
ab 64,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger Schuko/USB-Steckdose elfenbeinweiß 20 EUCBUSB-82 contorion Busch-Jaeger Schuko/USB-Steckdose elfenbeinweiß 20 EUCBUSB-82 3 Werktage 64,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,44 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schuko/USB-Steckdose 20 EUCBUSB-82 2CKA002011A6159 elektro4000 Busch-Jaeger Schuko/USB-Steckdose 20 EUCBUSB-82 2CKA002011A6159 1 Tage 65,93 € + 6,71 € Versand Gesamt 72,64 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2011-0-6159. Buchsen-Typ: CEE 7/3 + USB, Anzahl der Pole: 2P+E, Jacob Elektronik Busch-Jaeger 2011-0-6159. Buchsen-Typ: CEE 7/3 + USB, Anzahl der Pole: 2P+E, 70,42 € Versand kostenfrei Gesamt 70,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.49 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger Schuko/USB-Steckdose elfenbeinweiß 20 EUCBUSB-82 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 3 Werktage 64,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Schuko/USB-Steckdose 20 EUCBUSB-82 2CKA002011A6159 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 65,93 € + 6,71 € Versand Gesamt 72,64 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2011-0-6159. Buchsen-Typ: CEE 7/3 + USB, Anzahl der Pole: 2P+E, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 70,42 € Versand kostenfrei Gesamt 70,42 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2011-0-6159, CEE 7/3 + USB, 2P+E, Weiß, IP20, CE, 250 V - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 73,19 € + 6,70 € Versand Gesamt 79,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Schuko/USB-Steckdose 20 EUCBUSB-82 2CKA002011A6159 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,05 € + 6,99 € Versand Gesamt 81,04 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002011A6159, Busch-Jaeger Schuko/USB-Steckdose (2CKA002011A6159) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 83,13 € Versand kostenfrei Gesamt 83,13 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:37 Uhr.

Busch-Jaeger Schuko/USB-Steckdose, elfenbeinweiß 20 EUCBUSB-82 Test

1/5
★☆☆☆☆ iPad laden
Martin S Dezember 2016

USB ist kein Hit, beim iPad steht meistens lädt nicht, wird zwar zwischendurch geladen aber sehr langsam, circa 12 Stunden beim IPad Air von 20 auf 100. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1-fach
weiß
Kunststoff
Unterputz
250 V
16 A
Schukosteckdose, USB-Steckdose
IP 20
Schuko, USB
USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram