Busch-Jaeger Schuko-Steckdose (2300/3 EBW-54)

Anschlussart: Schraubklemme Ausführung: 3-fach Ausstattung: Berührungsschutz - Klappdeckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,15 €
Ø 42 €
42,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,15 €
Ø 42 €
42,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,31 €
ab 42,15 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA002084A0724, Busch-Jaeger 2300/3 EBW-54 SCHUKO Steckdose mit... voltking Busch-Jaeger 2CKA002084A0724, Busch-Jaeger 2300/3 EBW-54 SCHUKO Steckdose mit... Auf Lager, 2-3 Tage 42,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,05 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA002084A0724, Busch-Jaeger 2300/3 EBW-54 SCHUKO... Elektromax24 Busch-Jaeger 2CKA002084A0724, Busch-Jaeger 2300/3 EBW-54 SCHUKO... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,73 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,63 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2300/3 EBW-54 SCHUKO® Steckdose mit erh. Berührungsschutz Amazon Marketplace Busch-Jaeger 2300/3 EBW-54 SCHUKO® Steckdose mit erh. Berührungsschutz Auf Lager 52,77 € + 6,71 € Versand Gesamt 59,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.15 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA002084A0724, Busch-Jaeger 2300/3 EBW-54 SCHUKO Steckdose mit erh. ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 42,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,05 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002084A0724, Busch-Jaeger 2300/3 EBW-54 SCHUKO Aufputzsteckdose mit Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 44,73 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,63 € → zum Angebot
ABB 2CKA002084A0724, ABB 2CKA002084A0724 3fach Schutzkontakt-Steckdose IP44 Reinweiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 14-20 Werktage 45,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,76 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2084-0-0724, Busch-Jaeger SCHUKO Dreifachsteckdose Aufputz | IP44 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 45,82 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,77 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002084A0724, Busch-Jaeger Steckdose alpinweiß, Aufputz 2300/3 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 47,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,91 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdose 2300/3 EBW-54 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 48,17 € 48,17 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 54,07 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2300/3EBW-54 Steckdose 3-fach waagerecht, mit Berührungsschutz, Aufputz elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 48,67 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,57 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdose 2300/3 EBW-54 2CKA002084A0724 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 48,84 € + 6,71 € Versand Gesamt 55,55 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002084A0724, Busch-Jaeger Steckdose 2300/3 EBW-54 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 49,14 € + 6,89 € Versand Gesamt 56,03 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2300/3 EBW-54 Schuko-Steckdose, Ocean (IP 44), alpinweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 50,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,57 € → zum Angebot
Steckdose 2300/3 Einbau Aufputz Alternate (1) Angebotsinfo 1 50,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2300/3 EBW-54 SCHUKO® Steckdose mit erh. Berührungsschutz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,77 € + 6,71 € Versand Gesamt 59,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Schuko-Steckdose (2300/3 EBW-54) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Schuko-Steckdose (2300/3 EBW-54)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubklemme
3-fach
Berührungsschutz, Klappdeckel
Schraubbefestigung
weiß
Kunststoff
Aufputz
waagerecht
250 V
16 A
Schukosteckdose
IP 44
Busch-Jaeger Ocean
Halogenfrei, Kindersicherung, Steckdose mit Deckel
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram