Gira Potentialausgleich-Dose 2fach (040503) Potenzialausgleichsteckdose
Ausführung: 2-fach
Produkttyp: Potenzialausgleichsteckdose
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
24,38 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gira Potentialausgl.-Dose rws-gl 040503
3 Werktage
24,38 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 30,33 €
→ zum Angebot
-
Gira 040503 Potentialausgleich 2-Fach System 55, reinweiß
Auf Lager
31,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,01 €
→ zum Angebot
-
GIRA Schalter, Potenzialausgleichsdose System 55 Unterputz weiß Steckdose 2f lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 13:51 Uhr.
Gira Potentialausgleich-Dose 2fach (040503) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gira Potentialausgleich-Dose 2fach (040503)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
2-fach
Produkttyp
Potenzialausgleichsteckdose
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen