Berker Schuko Q.1/Q.3 samt - anthrazit (41436086) Schukosteckdose

Ausführung: 1-fach Befestigung: Schraubbefestigung Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,03 €
Ø 5 €
5,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,03 €
Ø 5 €
5,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,12 €
ab 5,03 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 41436086, Berker 41436086 Steckdose SCHUKO Q.1/Q.3 anthrazit samt.... Elektromax24 Berker 41436086, Berker 41436086 Steckdose SCHUKO Q.1/Q.3 anthrazit samt.... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 5,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,93 € → zum Angebot
• Berker SCHUKO-Steckdose mit Schraubklemmen (anthrazit, samt) elektroversand-schmidt.de Berker SCHUKO-Steckdose mit Schraubklemmen (anthrazit, samt) Sofort lieferbar 5,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
• Berker Steckdose Q.1/Q.3 m.Schraublift 41436086 Amazon Berker Steckdose Q.1/Q.3 m.Schraublift 41436086 Auf Lager 5,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.03 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Berker 41436086, Berker 41436086 Steckdose SCHUKO Q.1/Q.3 anthrazit samt. Steckdose ✓ Bester Preis Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,93 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose mit Schraubklemmen (anthrazit, samt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
Berker 41436086, Berker SCHUKO-Steckdose anthrazit samt 41436086 WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo Wird für dich bestellt: Lieferzeit... 5,19 € + 6,80 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Berker 41436086, Berker 41436086 Steckdose SCHUKO Q.1/Q.3 Anthrazit samt voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 5,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,32 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose anth/sa 41436086 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 5,60 € + 6,71 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Berker 41436086 Schutzkontakt-Steckdose mit Schraub-Liftklemmen, Q.x, anthrazit samt elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 5,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
Berker Steckdose Q.1/Q.3 m.Schraublift 41436086 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose anth/sa 41436086 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 6,06 € 6,06 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 11,96 € → zum Angebot
Berker 41436086, Berker SCHUKO-Steckdose anth/sa 41436086 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 6,18 € + 6,89 € Versand Gesamt 13,07 € → zum Angebot
Berker 41436086 Steckdose SCHUKO mit Schraub-Liftklemmen, Q.1/Q.3, anthrazit samt, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 6,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
BERKER Steckdose Q.1/Q.3 m.Schraublift 41436086 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,37 € Versand kostenfrei Gesamt 9,37 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO Q.1/Q.3 41436086 anthrazit, samt Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,71 € Versand kostenfrei Gesamt 9,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker Schuko Q.1/Q.3 samt - anthrazit (41436086) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Schuko Q.1/Q.3 samt - anthrazit (41436086)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Schraubbefestigung
anthrazit
250 V
16 A
samt
Schukosteckdose
Berker Q.1/Q.3
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram