Busch-Jaeger RT Touch (U12.86.11-811) Raumthermostat

Produkttyp: Raumthermostat Montageart: Aufputz Art Bedienung: per Touchscreen steuerbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,99 €
Ø 250 €
249,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 437,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,99 €
Ø 250 €
249,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 437,85 €
ab 249,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger RT/U12.86.11-811, Busch-Jaeger RT/U12.86.11-811 Busch-RoomTouch 4", ksh-technik Busch-Jaeger RT/U12.86.11-811, Busch-Jaeger RT/U12.86.11-811 Busch-RoomTouch 4", ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 249,99 € + 4,30 € Versand Gesamt 254,29 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2TMA310010W0001, Busch-Jaeger RT/U12.86.11-811 RoomTouch 4"... voltking Busch-Jaeger 2TMA310010W0001, Busch-Jaeger RT/U12.86.11-811 RoomTouch 4"... Auf Lager, 2-3 Tage 258,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 265,53 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger RoomTouch 4" 1-12fach inkl RT/U12.86.11-811 2TMA310010W0001 elektro4000 Busch-Jaeger RoomTouch 4" 1-12fach inkl RT/U12.86.11-811 2TMA310010W0001 1 Tage 274,19 € + 6,71 € Versand Gesamt 280,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
249.99 €
Ø 1 Mon.
250 €
Tiefstpreis
250 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger RT/U12.86.11-811, Busch-Jaeger RT/U12.86.11-811 Busch-RoomTouch 4", ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 249,99 € + 4,30 € Versand Gesamt 254,29 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2TMA310010W0001, Busch-Jaeger RT/U12.86.11-811 RoomTouch 4" 1-12fach voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 258,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 265,53 € → zum Angebot
Busch-Jaeger RoomTouch 4" 1-12fach inkl RT/U12.86.11-811 2TMA310010W0001 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 274,19 € + 6,71 € Versand Gesamt 280,90 € → zum Angebot
RoomTouch 4 Zoll 1 bis 12 fach inklusive Busankoppler Typ RT/U12.86.11-811, Alternate (1) Angebotsinfo 1 276,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 283,99 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2TMA310010W0001, Busch-Jaeger RoomTouch 4" 1-12fach inkl Busankoppler Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 278,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 284,62 € → zum Angebot
Busch-Jaeger RT/U12.86.11-811 Busch-RoomTouch® 4", 1-12-fach, inkl. Busankoppler, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 279,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 285,04 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2TMA310010W0001, Busch-Jaeger BUSC Touch Display (2TMA310010W0001) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 283,99 € Versand kostenfrei Gesamt 283,99 € → zum Angebot
Busch-Jaeger RoomTouch 4" 1-12fach inkl RT/U12.86.11-811 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 285,40 € 285,40 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 291,30 € → zum Angebot
Busch-Jaeger RT/U12.86.11-811 RoomTouch 4 inkl. Busankoppler, weiß (2TMA310010W0001) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 287,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 292,76 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2TMA310010W0001, Busch-Jaeger RoomTouch 4" 1-12fach inkl etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 291,11 € + 6,89 € Versand Gesamt 298,00 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2TMA310010W0001, Busch Jaeger RoomTouch 4"" RT/U12.86.11-811 1-12fach heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 295,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 297,95 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2TMA310010W0001, Busch-Jaeger 2TMA310010W0001 Wand-Touchdisplay Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 17.08.2026, Lieferzeit... 297,00 € Versand kostenfrei Gesamt 297,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger RT Touch (U12.86.11-811) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger RT Touch (U12.86.11-811)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Raumthermostat
Eigenschaften
Aufputz
KNX
per Touchscreen steuerbar
mit individuellen Schaltprogrammen
Energiemerkmale
mit Netzbetrieb
Schaltung & Kontakt
Fernfühler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram