Busch-Jaeger RT/U12.86.11-825 Schalter

• Der Schalter hat eine robuste Bauweise, die eine lange Lebensdauer garantiert.
• Er ist mit verschiedenen Sicherheitsfunktionen ausgestattet, die einen sicheren Betrieb gewährleisten.
• Die einfache Installation und die intuitive Bedienung machen ihn zu einer praktischen Lösung.
• Er ist kompatibel mit verschiedenen Systemen und bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
• Das schlichte und elegante Design fügt sich nahtlos in jede Wohnumgebung ein.
• Der Schalter bietet eine zuverlässige Leistung und ist ideal für den privaten und gewerblichen Bereich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,99 €
Ø 250 €
249,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 437,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,99 €
Ø 250 €
249,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 437,85 €
ab 249,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger RT/U12.86.11-825, Busch-Jaeger RT/U12.86.11-825 Busch-RoomTouch 4", ksh-technik Busch-Jaeger RT/U12.86.11-825, Busch-Jaeger RT/U12.86.11-825 Busch-RoomTouch 4", ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 249,99 € + 4,30 € Versand Gesamt 254,29 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2TMA310010B0004, Busch-Jaeger RT/U12.86.11-825 RoomTouch 4"... voltking Busch-Jaeger 2TMA310010B0004, Busch-Jaeger RT/U12.86.11-825 RoomTouch 4"... Auf Lager, 2-3 Tage 258,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 265,53 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger RT/U12.86.11-825 RoomTouch 4 inkl. Busankoppler, schwarz Elektroshop Wagner Busch-Jaeger RT/U12.86.11-825 RoomTouch 4 inkl. Busankoppler, schwarz 1 Tage 265,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 270,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
249.99 €
Ø 1 Mon.
250 €
Tiefstpreis
250 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger RT/U12.86.11-825, Busch-Jaeger RT/U12.86.11-825 Busch-RoomTouch 4", ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 249,99 € + 4,30 € Versand Gesamt 254,29 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2TMA310010B0004, Busch-Jaeger RT/U12.86.11-825 RoomTouch 4" 1-12fach voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 258,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 265,53 € → zum Angebot
Busch-Jaeger RT/U12.86.11-825 RoomTouch 4 inkl. Busankoppler, schwarz Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 265,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 270,53 € → zum Angebot
Busch-Jaeger RoomTouch 4" 1-12fach inkl RT/U12.86.11-825 2TMA310010B0004 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 274,19 € + 6,71 € Versand Gesamt 280,90 € → zum Angebot
RoomTouch 4 Zoll 1-12 fach inklusive Busankoppler Typ RT/U12.86.11-825, Bedienteil Alternate (1) Angebotsinfo 1 276,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 283,99 € → zum Angebot
BJ RoomTouch 4 RT/U12.86.11-825 1-12fach m.Busankoppler schwarz 1 (2TMA310010B0004) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 276,20 € Versand kostenfrei Gesamt 276,20 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2TMA310010B0004, Busch-Jaeger RoomTouch 4" 1-12fach inkl Busankoppler Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 278,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 284,62 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2TMA310010B0004, Busch-Jaeger BUSC Touch Display (2TMA310010B0004) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 283,99 € Versand kostenfrei Gesamt 283,99 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER 2TMA310010B0004, BUSCH-JAEGER Busch-J. RoomTouch 4" 1-12fach inkl ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 284,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 288,46 € → zum Angebot
Busch-Jaeger RoomTouch 4" 1-12fach inkl RT/U12.86.11-825 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 285,40 € 285,40 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 291,30 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2TMA310010B0004, Busch-Jaeger RoomTouch 4" 1-12fach inkl etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 291,11 € + 6,89 € Versand Gesamt 298,00 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2TMA310010B0004, Busch Jaeger RoomTouch 4"" RT/U12.86.11-825 1-12fach heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 295,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 297,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Busch-Jaeger RT/U12.86.11-825

Busch-Jaeger RT/U12.86.11-825: Der perfekte Schalter für Ihr Zuhause

Der Busch-Jaeger RT/U12.86.11-825 ist ein hochwertiger Schalter, der sich durch seine Zuverlässigkeit und Langlebigkeit auszeichnet. Mit seinem modernen Design fügt er sich nahtlos in jede Wohnumgebung ein und bietet gleichzeitig eine einfache Bedienung. Dieser Schalter ist ideal für alle, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen.

Einfaches Design und hohe Funktionalität

Das schlichte und elegante Design des Schalters macht ihn zu einer idealen Wahl für jedes Interieur. Der Busch-Jaeger RT/U12.86.11-825 ist nicht nur ästhetisch ansprechend, sondern auch äußerst funktional. Er bietet eine intuitive Bedienung und ist einfach zu installieren, was ihn zu einer praktischen Lösung für jedes Zuhause macht.

Busch-Jaeger RT/U12.86.11-825 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger RT/U12.86.11-825? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-Zoll-IPS-Bildschirm, Busankopplung, Funkbus-Schnittstelle
Frei programmierbares Touchpanel 1 – bis zu 12-fach
ja
weiß
ja
Glas, Kunststoff
230 V
glänzend
Tastsensor
IP 20
ja
Dimmen, Jalousie
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram