Busch-Jaeger Innenstation Audio 83210 AP-624 studioweiß matt Audio-Türsprechanlage

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Audio-Türsprechanlage Bemerkung: hörerlose Sprechstelle#Rufunterscheidung#Lautstärkeregelung / RAL Farbe: ähnlich 9016 / Montagerichtung: senkrecht Beschriftungsfeld: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,83 €
Ø 63 €
62,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,11 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,83 €
Ø 63 €
62,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,11 €
ab 62,83 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger Innenstation Audio 83210 AP-624 evolt24 Busch-Jaeger Innenstation Audio 83210 AP-624 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 62,83 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,73 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Innenstation Audio 83210 AP-624 2CKA008300A0324 elektro4000 Busch-Jaeger Innenstation Audio 83210 AP-624 2CKA008300A0324 1 Tage 63,63 € + 6,71 € Versand Gesamt 70,34 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Innenstation Audio, 83210AP-624 Amazon Marketplace Busch-Jaeger Innenstation Audio, 83210AP-624 Auf Lager 75,72 € Versand kostenfrei Gesamt 75,72 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Türschließer Busch-Jaeger Innenstation Audio studioweiß matt... Otto Busch-Jaeger Türschließer Busch-Jaeger Innenstation Audio studioweiß matt... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 77,40 € Versand kostenfrei Gesamt 77,40 € → zum Angebot
Varianten: Busch-Jaeger Innenstation Audio 83210 AP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.83 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger Innenstation Audio 83210 AP-624 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 62,83 € 62,83 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 68,73 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Innenstation Audio 83210 AP-624 2CKA008300A0324 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 63,63 € + 6,71 € Versand Gesamt 70,34 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Innenstation Audio studioweiß matt 83210 AP-624 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 64,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,44 € → zum Angebot
Innenstation Audio für Busch-Welcome® (studioweiß matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 65,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,14 € → zum Angebot
Busch Jaeger Innenstation Audio 83210 AP-624 mit Freisprechfunktion und heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 65,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 71,40 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 83210 AP-624 Busch-Welcome Innenstation Freisprechen elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 67,02 € + 5,90 € Versand Gesamt 72,92 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 83210 AP-624. Übertragungstechnik: Verkabelt, Zertifizierung: CE, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 67,79 € Versand kostenfrei Gesamt 67,79 € → zum Angebot
Busch-Jaeger WELCOME Audio-Innenstation, Bus-System, Aufputz, studioweiß, hörerlose METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,35 € + 6,99 € Versand Gesamt 76,34 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 83210 AP-624 Innenstation Audio mit Freisprechfunktion, Studioweiß matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 69,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,84 € → zum Angebot
ABB 83210 AP-624 Türsprechanlagen-Zubehör Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,18 € + 6,71 € Versand Gesamt 80,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Innenstation Audio 83210 AP-624 2CKA008300A0324 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 75,08 € Versand kostenfrei Gesamt 75,08 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Innenstation Audio, 83210AP-624 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,72 € Versand kostenfrei Gesamt 75,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Innenstation Audio 83210 AP-624 studioweiß matt Test

4/5
★★★★☆ Optik und Funktion Top - Produktgröße auf Amazon fehlerhaft
Daro September 2016

Die Verarbeitung und das Aussehen dieses Produkts sind top. Allerdings gibt es 4 Sterne aus folgenden Gründen: Der Klingelton klingt zu kindisch und nicht wie eine normale Haustürklingel. Die Beschreibung ist fehlerhaft, insbesondere in Bezug auf die Maße und das Verdecken alter Montagelöcher.

Trotzdem überzeugt das Busch Welcome System mit seinem tollen Design und seiner Funktionalität. Ich hätte mir jedoch eine weniger kindliche Klingel und eine korrekte Beschreibung gewünscht. Alles in allem aber ein gutes Produkt.

2/5
★★☆☆☆ Klingelton
Per S Oktober 2018

Für das Jahr 2018 ist die Auswahl von nur 5 Klingeltönen an dieser Station enttäuschend, da sie den Charme eines C64 haben - einfaches elektronisches Gedudel. Keine normale Türglocke, sondern schlechte elektronische Töne. Schade für ein Produkt von Busch&Jaeger. Ansonsten jedoch in Ordnung.

5/5
★★★★★ Nur bus system
Aleksandar Mai 2022

Nur bus system am sonst alles top. War aber nicht richtige für mein lösung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top 👍
Amazon Kunde April 2022

Top 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Audio-Türsprechanlage
Weitere Eigenschaften
hörerlose Sprechstelle#Rufunterscheidung#Lautstärkeregelung / RAL Farbe: ähnlich 9016 / Montagerichtung: senkrecht
nein
studioweiß
Kunststoff
Aufputz
matt
IP 30
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram