Busch-Jaeger Doppeltaster (2621 WN-54-205-101) Lichtschalter
-
Günstigster Preis
Busch-Jaeger 2CKA001484A0379, Busch-Jaeger 2621 WN-54-205-101
Auf Lager, 2-3 Tage
20,83 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 27,73 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger 2621 WN-54-205-101 Doppeltaster/Serientaster 2 Schließer, 1-polig
Auf Lager
31,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,02 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Doppeltaster 2 Schliesser 2621 WN-54-205-101 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,62 € Versand kostenfrei Gesamt 33,62 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Elektro Pool
Angebotsinfo
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
21,87 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 28,77 €
→ zum Angebot
Busch-Jaeger Doppeltaster (2621 WN-54-205-101) Test
Die Ocean-Serie überzeugt mit austauschbaren Einsätzen, die auch in der WS-Serie verwendet werden können. Trotzdem erhält das Produkt drei Sterne. Das Design und die Bedienung der WS-Serie sind jedoch deutlich besser als bei der Ocean-Serie. Ich hoffe, dass meine WS-Gehäuse auch langfristig halten.
Die Qualität und Passform sind enttäuschend. Hergestellt in China, kaum deutsche Standards. Der Verkäufer prüft offensichtlich nicht die gesendeten Teile. Nicht akzeptabel für den Preis.
Leider benötige ich den Schalter dringend. Schade.
Der Taster funktioniert gut, ist allerdings hakelig. Für den preis würde ich mehr erwarten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen