Busch-Jaeger 180 flex Komfort-Sensor 2CKA006800A2957 (64762-81) Präsenzmelder

Produkttyp: Präsenzmelder Erfassungsfeld: 12 m Erfassungswinkel: 180 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
44,71 €
Ø 48 €
44,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,08 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
44,71 €
Ø 48 €
44,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,08 €
ab 44,71 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 64762-81 Busch-Wächter 180 Flex, Selectlinse, Anthrazit Elektroshop Wagner Busch-Jaeger 64762-81 Busch-Wächter 180 Flex, Selectlinse, Anthrazit 1 Tage 44,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,66 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 64762-81 Busch Wächter 180 flex Komfort Sensor Anthrazit... Amazon Marketplace Busch-Jaeger 64762-81 Busch Wächter 180 flex Komfort Sensor Anthrazit... Auf Lager 63,87 € Versand kostenfrei Gesamt 63,87 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 64762-81 Busch-Wächter 180 flex, Komfort-Sensor mit Selectlinse, elektroland24 Busch-Jaeger 64762-81 Busch-Wächter 180 flex, Komfort-Sensor mit Selectlinse, 8 Werktage 69,76 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,66 € → zum Angebot
• Busch-Wächter® 180 flex, Komfort-Sensor mit Selectlinse (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Busch-Wächter® 180 flex, Komfort-Sensor mit Selectlinse (anthrazit) Sofort lieferbar 70,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 77,21 € → zum Angebot
Varianten: Busch-Jaeger 180 flex Komfort-Sensor 2CKA006800A29
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.71 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 64762-81 Busch-Wächter 180 Flex, Selectlinse, Anthrazit ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 44,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,66 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64762-81 Busch Wächter 180 flex Komfort Sensor Anthrazit Plattform 63 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,87 € Versand kostenfrei Gesamt 63,87 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64762-81 Busch-Wächter 180 flex, Komfort-Sensor mit Selectlinse, elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 69,76 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,66 € → zum Angebot
Busch-Wächter® 180 flex, Komfort-Sensor mit Selectlinse (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 70,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 77,21 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfort Sensor 64762-81 2CKA006800A2957 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 70,92 € + 6,71 € Versand Gesamt 77,63 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfort Sensor 64762-81 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 72,08 € 72,08 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
Busch Jaeger Bewegungsmelder 180 flex 64762-81 Komfort Sensor anthrazit heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 76,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 81,90 € → zum Angebot
Busch-Jaeger FU BW 180 FLEX KOMF. SENS ANTR / BUSCH 64762-81 2CKA006800A2957 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 81,07 € Versand kostenfrei Gesamt 81,07 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64762-81 BW 180 flex Komfort Sensor LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 83,28 € + 5,90 € Versand Gesamt 89,18 € → zum Angebot
Busch-jaeger 64762-81 Bewegungsmelder Anthrazit Kompakt ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 87,76 € Versand kostenfrei Gesamt 87,76 € → zum Angebot
BJ Bewegungsmelder 180 flex 64762-81 Komfort Sensor Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 108,08 € Versand kostenfrei Gesamt 108,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Busch-Jaeger 180 flex Komfort-Sensor 2CKA006800A2957 (64762-81) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger 180 flex Komfort-Sensor 2CKA006800A2957 (64762-81)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Präsenzmelder
Leistungsdaten
12 m
180 °
Montage
Unterputz
110 cm / 0,8 - 1,2 m
Weitere Eigenschaften
63 x 63 x 35 mm
2 Erfassungsbereiche, Master-Slave-Schaltung, Selectlinse, Treppenhausüberwachung, tierimmun
anthrazit
Kunststoff
IP20
-5 bis 45 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram