Busch-Jaeger 180 flex Komfort-Sensor 2CKA006800A2967 (64762-884) Präsenzmelder

Produkttyp: Präsenzmelder Erfassungsfeld: 12 m Erfassungswinkel: 180 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
60,47 €
Ø 62 €
60,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,44 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
60,47 €
Ø 62 €
60,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,44 €
ab 60,47 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 64762-884 Busch-Wächter 180 Flex, Selectlinse, Studioweiß matt Elektroshop Wagner Busch-Jaeger 64762-884 Busch-Wächter 180 Flex, Selectlinse, Studioweiß matt 1 Tage 60,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,42 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 64762-884 Busch-Wächter 180 flex, Komfort-Sensor mit Selectlinse, elektroland24 Busch-Jaeger 64762-884 Busch-Wächter 180 flex, Komfort-Sensor mit Selectlinse, sofort lieferbar 65,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 71,30 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 64762-884 Busch Wächter 180 Flex Komfort Sensor Studioweiß Matt Amazon Marketplace Busch-Jaeger 64762-884 Busch Wächter 180 Flex Komfort Sensor Studioweiß Matt Auf Lager 79,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Komfort Sensor BW180 64762-884 Otto Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Komfort Sensor BW180 64762-884 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 84,37 € Versand kostenfrei Gesamt 84,37 € → zum Angebot
Varianten: Busch-Jaeger 180 flex Komfort-Sensor 2CKA006800A29
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60.47 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 64762-884 Busch-Wächter 180 Flex, Selectlinse, Studioweiß matt ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 60,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,42 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64762-884 Busch-Wächter 180 flex, Komfort-Sensor mit Selectlinse, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 65,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 71,30 € → zum Angebot
Busch-Wächter® 180 flex, Komfort-Sensor mit Selectlinse (studioweiß matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 65,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,81 € → zum Angebot
Busch Jaeger Bewegungsmelder 180 flex 64762-884 Komfort Sensor 2CKA006800A2967 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 66,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 72,10 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfort Sensor 64762-884 2CKA006800A2967 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 66,49 € + 6,71 € Versand Gesamt 73,20 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfort Sensor BW180 64762-884 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfort Sensor 64762-884 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 67,57 € 67,57 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 73,47 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfort Sensor BW180 64762-884 (2CKA006800A2967) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 68,77 € Versand kostenfrei Gesamt 68,77 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfort Sensor 64762-884 2CKA006800A2967 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,67 € + 6,99 € Versand Gesamt 81,66 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64762-884 BW 180 flex Komfort Sensor LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 78,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64762-884 Busch Wächter 180 Flex Komfort Sensor Studioweiß Matt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
Busch-jaeger Komfort Sensor Bw180 64762-884 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 81,86 € Versand kostenfrei Gesamt 81,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger 180 flex Komfort-Sensor 2CKA006800A2967 (64762-884) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger 180 flex Komfort-Sensor 2CKA006800A2967 (64762-884)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Präsenzmelder
Leistungsdaten
12 m
180 °
Montage
Unterputz
1,1 m
Weitere Eigenschaften
Master-Slave-Schaltung, Treppenhausüberwachung, tierimmun
studioweiß
Kunststoff
IP20
-5 bis 45 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram