Busch-Jaeger 180 flex Komfort-Sensor 2CKA006800A2969 (64762-885) Präsenzmelder

Produkttyp: Präsenzmelder Erfassungsfeld: 12 m Erfassungswinkel: 180 °
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
65,90 €
Ø 65 €
62,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,55 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
65,90 €
Ø 65 €
62,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,55 €
ab 65,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 64762-885 Busch-Wächter 180 Flex, Selectlinse, Schwarz matt Elektroshop Wagner Busch-Jaeger 64762-885 Busch-Wächter 180 Flex, Selectlinse, Schwarz matt 1 Tage 65,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,85 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 64762-885 Busch-Wächter 180 flex, Komfort-Sensor mit Selectlinse, elektroland24 Busch-Jaeger 64762-885 Busch-Wächter 180 flex, Komfort-Sensor mit Selectlinse, sofort lieferbar 66,41 € + 5,90 € Versand Gesamt 72,31 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 64762-885 Busch Wächter 180 Flex Komfort Sensor Schwarz Matt... Amazon Marketplace Busch-Jaeger 64762-885 Busch Wächter 180 Flex Komfort Sensor Schwarz Matt... Auf Lager 82,95 € Versand kostenfrei Gesamt 82,95 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Komfort Sensor BW180 64762-885 Otto Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Komfort Sensor BW180 64762-885 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 85,57 € Versand kostenfrei Gesamt 85,57 € → zum Angebot
Varianten: Busch-Jaeger 180 flex Komfort-Sensor 2CKA006800A29
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.9 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 64762-885 Busch-Wächter 180 Flex, Selectlinse, Schwarz matt ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 65,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,85 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64762-885 Busch-Wächter 180 flex, Komfort-Sensor mit Selectlinse, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 66,41 € + 5,90 € Versand Gesamt 72,31 € → zum Angebot
Busch-Wächter® 180 flex, Komfort-Sensor mit Selectlinse (schwarz matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 66,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,83 € → zum Angebot
Busch Jaeger Bewegungsmelder 180 flex 64762-885 Komfort Sensor 2CKA006800A2969 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 67,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 73,10 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfort Sensor BW180 64762-885 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 67,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,93 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfort Sensor 64762-885 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 68,60 € 68,60 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 74,50 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfort Sensor BW180 64762-885 (2CKA006800A2969) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 69,72 € Versand kostenfrei Gesamt 69,72 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfort Sensor 64762-885 2CKA006800A2969 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 69,89 € + 6,71 € Versand Gesamt 76,60 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfort Sensor 64762-885 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 75,92 € + 4,50 € Versand Gesamt 80,42 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Komfort Sensor 64762-885 2CKA006800A2969 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 78,46 € + 6,99 € Versand Gesamt 85,45 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64762-885 BW 180 flex Komfort Sensor LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 79,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,15 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64762-885 Busch Wächter 180 Flex Komfort Sensor Schwarz Matt Plattform Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 82,95 € Versand kostenfrei Gesamt 82,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger 180 flex Komfort-Sensor 2CKA006800A2969 (64762-885) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger 180 flex Komfort-Sensor 2CKA006800A2969 (64762-885)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Präsenzmelder
Leistungsdaten
12 m
180 °
Montage
Unterputz
110 cm / 0,8 - 1,2 m
Weitere Eigenschaften
63 x 63 x 35 mm
2 Erfassungsbereiche, Master-Slave-Schaltung, Selectlinse, Treppenhausüberwachung, tierimmun
schwarz matt
Kunststoff
IP20
-5 bis 45 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram