Burberry London for Woman Eau de Parfum (50ml)

★★★★ (167 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Moschus - Patchouli - Vanille Herznote: Jasmin - Pfingstrose - Tiareblüte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
24,99 €
Ø 27 €
24,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,51 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
24,99 €
Ø 27 €
24,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,51 €
ab 24,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry London Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 499,80 / l SUPERSHOP Burberry London Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 499,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Burberry London for Women Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: €... NOTINO Burberry London for Women Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 25,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
• Burberry 10000007524, Burberry London for Women Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC Burberry 10000007524, Burberry London for Women Eau de Parfum Spray 50 ml, auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• BURBERRY Eau de Parfum London Eau de Parfum 50ml Spray Otto BURBERRY Eau de Parfum London Eau de Parfum 50ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 40,51 € Versand kostenfrei Gesamt 40,51 € → zum Angebot
Varianten: Burberry London for Woman Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Burberry London Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 499,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,99 € 499.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Burberry London for Women Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 518,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,90 € 518 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Burberry 10000007524, Burberry London for Women Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 519.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Burberry London, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Rose, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,29 € 545,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,29 € → zum Angebot
Burberry E001-21P-017494, Burberry London 50ml Eau De Parfum Beige Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 27,99 € 559.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Burberry London For Women EDP proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 29,46 € 589.2 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 32,45 € → zum Angebot
Burberry London Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 619,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 30,99 € 619.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Burberry London For Women Edp Spray 50ml. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 35,27 € 705.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,27 € → zum Angebot
BURBERRY Eau de Parfum London Eau de Parfum 50ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 40,51 € Versand kostenfrei Gesamt 40,51 € → zum Angebot
Burberry London Eau de Parfum 50ml Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 40,51 € Versand kostenfrei Gesamt 40,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Burberry London for Woman Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Sexy Jasminduftrausch, der glücklich macht
Grauekatze September 2015

Der Jasminduft von London überzeugt selbst Jasminkritiker wie mich. Anders als die meisten Düfte ist er nicht aufdringlich oder künstlich, sondern einfach göttlich. Trotzdem sollte man nicht zu viel davon auftragen, da sonst der Jasmin schnell zu intensiv wird. Neben Jasmin sind in diesem Duft auch Holz, Patchouli und andere Blumen enthalten, die jedoch sehr dezent im Hintergrund bleiben.

Der Duft ist elegant und harmonisch komponiert und erinnert an einen blühenden Jasminstrauch. Ich habe London blind gekauft und bin begeistert von dieser Entscheidung. Der Duft hält lange an und ich werde ihn definitiv wieder kaufen. London ist ein Traum für alle, die natürliche und sexy Jasminnoten lieben.

5/5
★★★★★ 🪄
Kunde aus Nuernberg Dezember 2022

Gemischte Gefühle, Geschmackssache. Die positiven Kundenbewertungen haben mich überzeugt, aber das Produkt entsprach nicht meinen Erwartungen. Einmal bestellt, nie wieder!.

5/5
★★★★★ Ein Lieblingsparfüm
Kunde aus Bad Woerishofen März 2022

Seit langem genieße ich diesen wunderschönen Duft. Er ist warm, sinnlich und langanhaltend, perfekt für die kalte Jahreszeit. Im Sommer bevorzuge ich leichtere Düfte.

5/5
★★★★★ Bezaubernder Duft
Kunde aus Reutlingen März 2021

Dieses blumige Parfum ist ideal für den täglichen Gebrauch, da es nicht aufdringlich ist. Ich bin sehr zufrieden damit und werde es definitiv wieder bestellen. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Riecht super!
Kunde aus Bad Saulgau Dezember 2020

Dieses Parfüm war ein Volltreffer als Weihnachtsgeschenk für meine Mutter. Alle waren von dem Duft begeistert, so dass ich es auch gleich für den Rest der Familie bestellte. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Etwas blumig leicht süßlich
Kunde aus Esslingen Dezember 2020

Der Duft dieser Flasche ist wirklich angenehm und sinnlich. Auch die Verpackung hat ihren eigenen Charme. Meine Tochter mochte einen anderen Duft lieber, aber persönlich finde ich diesen Duft sehr angenehm. Geschmäcker sind eben verschieden. Ich empfinde ihn als leicht und unaufdringlich.

Meinungen 1 bis 6 von 167

Allgemeine Daten
2006
Burberry
Eau de Parfum
beige, rot, schwarz
Duft
Moschus, Patchouli, Vanille
blumig, fruchtig
frisch, sinnlich
Jasmin, Pfingstrose, Tiareblüte
Geißblatt, Mandarine, Rose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml, 50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram