Issey Miyake Pleats Please L'Eau Eau de Toilette (50ml)

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Patchouli - Zeder - weißer Moschus Herznote: Neroli - Rose - rosa Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
19,99 €
Ø 23 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
19,99 €
Ø 23 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,00 €
ab 19,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Issey Miyake Pleats Please L'Eau Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Issey Miyake Pleats Please L'Eau Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Issey Miyake Pleats Please L'Eau Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Issey Miyake Pleats Please L'Eau Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 22,57 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,47 € → zum Angebot
• Issey Miyake 79148, Issey Miyake Pleats Please 50ml Vapo Eau De Toilette... Dress Inn Issey Miyake 79148, Issey Miyake Pleats Please 50ml Vapo Eau De Toilette... 15-17 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Issey Miyake Eau de Toilette Pleats Please L'Eau Eau de Toilette 50ml Otto Issey Miyake Eau de Toilette Pleats Please L'Eau Eau de Toilette 50ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 30,71 € Versand kostenfrei Gesamt 30,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Issey Miyake Pleats Please L'Eau Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 399,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 19,99 € 399.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Issey Miyake Pleats Please L'Eau Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 451,40 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 22,57 € 451.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 27,47 € → zum Angebot
Issey Miyake 79148, Issey Miyake Pleats Please 50ml Vapo Eau De Toilette Mehrfarbig Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 24,99 € 499.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Issey Miyake Eau de Toilette Pleats Please L'Eau Eau de Toilette 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 30,71 € Versand kostenfrei Gesamt 30,71 € → zum Angebot
Issey Miyake Pleats Please L'Eau Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.

Issey Miyake Pleats Please L'Eau Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ Toller Duft!! Kaufe ich immer wieder!!
Anja M April 2021

Ich liebe diesen Duft!! Leicht, frisch wie ein Sommer Morgen!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Hendrik H Dezember 2020

Frischer angenehmer zitroniger Duft. Hält den Tag über. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Anna Z Oktober 2020

Schnelle Lieferung und langanhaltender Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mein Lieblingsduft
miss I Oktober 2020

Das Preisleistungverhältnis ist unschlagbar, da MUSS man einfach zuschlagen!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
2013
Issey Miyake
Eau de Toilette
grün, pink, weiß
Issey Miyake Pleats Please
Duft
Patchouli, Zeder, weißer Moschus
blumig, holzig
Neroli, Rose, rosa Pfeffer
wilde Rose
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram