Burberry London for Woman Eau de Parfum (30ml)

★★★★ (163 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Moschus - Patchouli - Vanille Herznote: Jasmin - Pfingstrose - Tiareblüte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,08 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,08 €
ab 26,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry 10000007525, Burberry London for Women Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC Burberry 10000007525, Burberry London for Women Eau de Parfum Spray 30 ml, auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Burberry London edp spray 30ml Kaufland Burberry London edp spray 30ml 3-4 Werktage 28,23 € Versand kostenfrei Gesamt 28,23 € → zum Angebot
• BURBERRY Eau de Toilette London for Her Eau De Parfum Spray 30ml Otto BURBERRY Eau de Toilette London for Her Eau De Parfum Spray 30ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 39,71 € Versand kostenfrei Gesamt 39,71 € → zum Angebot
• Burberry London for Woman femme/woman, Eau de Parfum, Vaporisateur/Spray, 30 ml Amazon Marketplace Burberry London for Woman femme/woman, Eau de Parfum, Vaporisateur/Spray, 30 ml 47,08 € Versand kostenfrei Gesamt 47,08 € → zum Angebot
Varianten: Burberry London for Woman Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Burberry 10000007525, Burberry London for Women Eau de Parfum Spray 30 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 899.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Burberry London edp spray 30ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,23 € 941,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,23 € → zum Angebot
Burberry London für Frauen Eau de Parfum 30ml Spray Dress for Less Angebotsinfo 33,49 € Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Burberry London für Frauen Eau de Parfum 30ml Spray Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 33,49 € 1116.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Burberry London for Her Eau De Parfum Spray 30ml 0,3 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,97 € → zum Angebot
BURBERRY Eau de Toilette London for Her Eau De Parfum Spray 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 39,71 € Versand kostenfrei Gesamt 39,71 € → zum Angebot
Burberry London for Woman femme/woman, Eau de Parfum, Vaporisateur/Spray, 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 47,08 € Versand kostenfrei Gesamt 47,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

Burberry London for Woman Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ zu empfehlen
Finilia Mai 2013

Nach anfänglicher Skepsis bin ich nun absolut zufrieden! Schnelle Lieferung, sichere Verpackung und das Originalprodukt haben mich überzeugt. Werde definitiv hier wieder bestellen :).

5/5
★★★★★ Burberry London for Woman femme/woman, Eau de Parfum, Vaporisateur/Spray
I. W April 2012

Habe dieses Eau de Parfum über Amazon Prime bestellt und war beeindruckt von der schnellen Lieferung. Der Duft ist leicht und erfrischend, nicht zu aufdringlich. Dazu war der Preis etwa 10EUR günstiger als bei Douglas. Kann es definitiv weiterempfehlen! Der Kauf bei Amazon Prime war super einfach und unkompliziert.

5/5
★★★★★ 🪄
Kunde aus Nuernberg Dezember 2022

Die Qualität dieses Produkts entspricht nicht meinen Erwartungen, trotz der positiven Kundenbewertungen. Werde es nicht noch einmal bestellen.

5/5
★★★★★ Ein Lieblingsparfüm
Kunde aus Bad Woerishofen März 2022

Dieser Duft begleitet mich schon lange und schenkt mir ein wunderschönes Gefühl. Er ist warm und sinnlich, perfekt für kalte Tage. Im Sommer bevorzuge ich jedoch leichtere Düfte.

5/5
★★★★★ Bezaubernder Duft
Kunde aus Reutlingen März 2021

Dieses blumige Parfum ist ideal für den täglichen Gebrauch, da es nicht zu aufdringlich ist. Sehr zufrieden damit und bestelle es sofort wieder. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Riecht super!
Kunde aus Bad Saulgau Dezember 2020

Ich habe dieses Parfüm als Weihnachtsgeschenk für meine Mutter gekauft und alle waren begeistert von dem Duft. Wir haben gleich noch mehr davon bestellt. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 163

Allgemeine Daten
2006
Burberry
Eau de Parfum
beige, rot, schwarz
Duft
Moschus, Patchouli, Vanille
blumig, fruchtig
frisch, sinnlich
Jasmin, Pfingstrose, Tiareblüte
Geißblatt, Mandarine, Rose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram