BS Systems Pouch Smart ProClick S Werkzeugkoffer

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die robuste Konstruktion aus hochwertigem Polyester und Stahl gewährleistet eine langlebige und zuverlässige Aufbewahrung von Werkzeugen.
• Mit einem Fassungsvermögen von bis zu 70 Litern bietet dieser Werkzeugbehälter ausreichend Platz für umfangreiche Ausrüstungen.
• Die praktischen Einsteckfächer ermöglichen eine übersichtliche Organisation und schnellen Zugriff auf häufig benötigte Werkzeuge.
• Dank der kompakten Abmessungen von 200 x 120 x 70 mm lässt sich die Tasche problemlos transportieren und platzsparend verstauen.
• Mit einer maximalen Tragfähigkeit von 120 kg eignet sich dieser Behälter für schwere Werkzeuge und Ausrüstungen.
• Die elegante Farbkombination aus Chrom und Schwarz verleiht dem Werkzeugbehälter ein professionelles und hochwertiges Erscheinungsbild.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −53% ab
6,00 €
Ø 13 €
6,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −53% ab
6,00 €
Ø 13 €
6,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,38 €
ab 6,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ProClick Werkzeugtasche Smart Pouch S Schwarz Schmidts.store ProClick Werkzeugtasche Smart Pouch S Schwarz 1-3 Werktage 6,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• ProClick 6100000964, ProClick Werkzeugtasche - Smart Pouch S BSS GOTOOLS Werkzeughandel ProClick 6100000964, ProClick Werkzeugtasche - Smart Pouch S BSS Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• BS Systems Werkzeugtasche BS Systems ProClick Smart Pouch S (6100000964) Otto BS Systems Werkzeugtasche BS Systems ProClick Smart Pouch S (6100000964) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,30 € Versand kostenfrei Gesamt 24,30 € → zum Angebot
• ProClick Werkzeugtasche - Smart Pouch S BSS, Schwarz Amazon Marketplace ProClick Werkzeugtasche - Smart Pouch S BSS, Schwarz Auf Lager 29,38 € Versand kostenfrei Gesamt 29,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
ProClick Werkzeugtasche Smart Pouch S Schwarz ✓ Bester Preis Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
ProClick 6100000964, ProClick Werkzeugtasche - Smart Pouch S BSS GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
BS 6100000964, BS BOXX 6100000964 - ProClick Smart Pouch S Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
BS 6100000964, BS Systems POS ProClick Smart Pouch S - 6100000964 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,09 € → zum Angebot
BS 6100000964, BS Systems Smart Pouch S (6100000964) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 24,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,00 € → zum Angebot
BS Systems Werkzeugtasche BS Systems ProClick Smart Pouch S (6100000964) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,30 € Versand kostenfrei Gesamt 24,30 € → zum Angebot
ProClick Werkzeugtasche - Smart Pouch S BSS, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,38 € Versand kostenfrei Gesamt 29,38 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:27 Uhr.

Testbericht BS Systems Pouch Smart ProClick S

BS Systems Pouch Smart ProClick S - Ihr effizienter Begleiter für perfekte Ordnung

Entdecken Sie die Lösung für Ihre Werkzeugaufbewahrung, die Präzision und Komfort vereint. Dieser kompakte Werkzeugkoffer revolutioniert die Art und Weise, wie Sie Ihre Ausrüstung organisieren und transportieren. Mit seinem durchdachten Design ermöglicht er Ihnen, stets den Überblick zu behalten und Ihre Arbeit effizienter zu gestalten. Profitieren Sie von einem System, das sich Ihren individuellen Bedürfnissen anpasst und Ihnen in jeder Situation den schnellen Zugriff auf Ihre Werkzeuge garantiert.

Maximale Flexibilität für Ihre Arbeitsabläufe

Erleben Sie ungeahnte Anpassungsfähigkeit in Ihrem Arbeitsalltag. Die clevere Einteilung des Koffers mit vielseitigen Einsteckfächern ermöglicht es Ihnen, Ihre Werkzeuge optimal zu sortieren. Jedes Utensil findet seinen Platz, sodass Sie selbst bei komplexen Projekten stets den Überblick behalten. Die robuste Konstruktion aus hochwertigem Polyester und Stahl sorgt dafür, dass Ihre wertvollen Arbeitsmittel sicher geschützt sind. Egal ob auf der Baustelle oder in der Werkstatt - dieser Organizer passt sich mühelos Ihren wechselnden Anforderungen an.

BS Systems Pouch Smart ProClick S Test

5/5
★★★★★ Passt gut
Florian C Februar 2024

Preis Leistung passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ gut
Tomxflyer Mai 2025

Gut verarbeitet, nützliches Zubehör. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Einsteckfächer
120 mm, 200 mm
chrom, schwarz
0,4 kg, 1 kg, 30 kg, 5 kg, 6 kg
120 mm, 200 mm, 30 mm, 70 mm
200 mm
Polyester, Stahl
Werkzeugtasche
30 Liter, 5 Liter, 6 Liter, 70 Liter
120 kg, 5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram