Mafell Sägeblatttasche TZ-SBT250 Werkzeugtasche

• Die abriebfeste Konstruktion gewährleistet langlebigen Schutz für wertvolle Sägeblätter und Werkzeuge bei intensiver Nutzung.
• Dank des ergonomischen Tragegriffs lässt sich die Tasche bequem transportieren, was die Mobilität auf der Baustelle erhöht.
• Die Kombination aus rotem und schwarzem Stoff verleiht der Tasche ein professionelles Erscheinungsbild und erhöht die Sichtbarkeit.
• Praktische Fächer und Reißverschluss ermöglichen eine übersichtliche Organisation und sicheren Verschluss der Werkzeuge während des Transports.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,84 €
Ø 43 €
42,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,84 €
Ø 43 €
42,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,36 €
ab 42,84 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mafell Sägeblatttasche Tasche TZ-SBT250 schwarz/rot 5 Fächer 095260 kirchner24.de Mafell Sägeblatttasche Tasche TZ-SBT250 schwarz/rot 5 Fächer 095260 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 42,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,74 € → zum Angebot
• Mafell Sägeblatttasche TZ-SBT250 handwerkerstore24 Mafell Sägeblatttasche TZ-SBT250 sofort lieferbar, 1-3 Werktage 42,84 € + 6,00 € Versand Gesamt 48,84 € → zum Angebot
• Mafell Sägeblatttasche TZ-SBT250 MIMA Mafell Sägeblatttasche TZ-SBT250 lieferbar, 4- 7 Werktage 42,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,79 € → zum Angebot
• Mafell Sägeblatttasche TZ-SBT250 Amazon Marketplace Mafell Sägeblatttasche TZ-SBT250 Auf Lager 52,36 € Versand kostenfrei Gesamt 52,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.84 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Mafell Sägeblatttasche Tasche TZ-SBT250 schwarz/rot 5 Fächer 095260 ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 42,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,74 € → zum Angebot
Mafell Sägeblatttasche TZ-SBT250 MIMA Angebotsinfo lieferbar, 4- 7 Werktage 42,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,79 € → zum Angebot
Mafell Sägeblatttasche TZ-SBT250 handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 42,84 € + 6,00 € Versand Gesamt 48,84 € → zum Angebot
Mafell Sägeblatttasche TZ-SBT250 contorion Angebotsinfo lieferbar 42,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,79 € → zum Angebot
Mafell Sägeblatttasche TZ-SBT250 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,36 € Versand kostenfrei Gesamt 52,36 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Testbericht Mafell Sägeblatttasche TZ-SBT250

Mafell Sägeblatttasche TZ-SBT250 für optimale Werkzeugorganisation

Entdecken Sie die Lösung für perfekte Ordnung und Schutz Ihrer wertvollen Sägeblätter. Diese hochwertige Werkzeugtasche vereint Funktionalität und Haltbarkeit in einem durchdachten Design. Professionelle Handwerker und anspruchsvolle Heimwerker profitieren gleichermaßen von der robusten Konstruktion und der durchdachten Fächeraufteilung. Die Tasche ermöglicht einen schnellen Zugriff auf Ihre Werkzeuge und sorgt gleichzeitig für deren sichere Aufbewahrung.

Langlebiger Schutz für Ihre Präzisionswerkzeuge

Das abriebfeste Material dieser Werkzeugtasche garantiert eine zuverlässige Schutzfunktion für Ihre Sägeblätter. Die Kombination aus rotem und schwarzem Stoff verleiht dem Koffer nicht nur ein professionelles Erscheinungsbild, sondern erleichtert auch das Auffinden in der Werkstatt oder auf der Baustelle. Der praktische Tragegriff ermöglicht einen komfortablen Transport, während der robuste Reißverschluss für einen sicheren Verschluss sorgt und Ihre Werkzeuge vor Staub und Feuchtigkeit schützt.

Mafell Sägeblatttasche TZ-SBT250 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mafell Sägeblatttasche TZ-SBT250? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fächer, Tragegriff
abriebfest, tragbar
rot, schwarz
Tragegriff
Stoff
Werkzeugtasche
Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram