Mafell TZ-WT30 Werkzeugkoffer

• Die abriebfeste Konstruktion gewährleistet eine lange Lebensdauer und schützt den Inhalt zuverlässig vor äußeren Einflüssen.
• Ein praktischer Schultergurt ermöglicht den bequemen Transport der Tasche zu verschiedenen Einsatzorten.
• Das leichte Stoffmaterial bietet eine optimale Balance zwischen Stabilität und Gewichtsersparnis für mühelose Handhabung.
• Die auffällige Farbkombination aus Rot und Schwarz vereinfacht das schnelle Auffinden der Tasche auf der Baustelle.
• Die vielseitige Einsetzbarkeit macht die Tasche zum idealen Begleiter für Montagearbeiten und diverse Heimwerkerprojekte.
• Die hochwertige Verarbeitung und das durchdachte Design erfüllen die Anforderungen sowohl von Profis als auch ambitionierten Heimwerkern.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,98 €
Ø 60 €
59,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,98 €
Ø 60 €
59,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,64 €
ab 59,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mafell Werkzeugtasche TZ-WT30 handwerkerstore24 Mafell Werkzeugtasche TZ-WT30 sofort lieferbar, 1-3 Werktage 59,98 € + 6,00 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
• Mafell Werkzeugtasche TZ-WT30 Amazon Marketplace Mafell Werkzeugtasche TZ-WT30 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 66,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,54 € → zum Angebot
• Mafell Werkzeugtasche Tasche TZ-WT30 schwarz/rot Schultergurt 095261 kirchner24.de Mafell Werkzeugtasche Tasche TZ-WT30 schwarz/rot Schultergurt 095261 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 66,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 72,54 € → zum Angebot
• Mafell Werkzeugtasche TZ-WT30 contorion Mafell Werkzeugtasche TZ-WT30 lieferbar 66,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.98 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Mafell Werkzeugtasche TZ-WT30 ✓ Bester Preis handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 59,98 € + 6,00 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Mafell Werkzeugtasche TZ-WT30 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 66,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,54 € → zum Angebot
Mafell Werkzeugtasche Tasche TZ-WT30 schwarz/rot Schultergurt 095261 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 66,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 72,54 € → zum Angebot
Mafell Werkzeugtasche TZ-WT30 contorion Angebotsinfo lieferbar 66,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,59 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Testbericht Mafell TZ-WT30

Mafell TZ-WT30 - Robuster Begleiter für Profis und Heimwerker

Entdecken Sie den idealen Begleiter für anspruchsvolle Montagearbeiten und Heimwerkerprojekte. Dieser hochwertige Werkzeugkoffer überzeugt durch seine außergewöhnliche Strapazierfähigkeit und durchdachte Funktionalität. Professionelle Handwerker und ambitionierte DIY-Enthusiasten profitieren gleichermaßen von der robusten Konstruktion und dem flexiblen Tragesystem, das lange Arbeitstage deutlich erleichtert.

Maximale Flexibilität durch cleveres Design

Der Werkzeugkoffer beeindruckt durch seine vielseitige Einsetzbarkeit. Das abriebfeste Stoffmaterial hält selbst rauen Baustellenbedingungen stand und schützt Ihr wertvolles Equipment zuverlässig. Der praktische Schultergurt ermöglicht einen komfortablen Transport auch über längere Strecken. Ob Sie als Profi unterwegs sind oder zu Hause werkeln - dieser Koffer passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an und hält Ihre Werkzeuge stets griffbereit.

Mafell TZ-WT30 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mafell TZ-WT30? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schultergurt
abriebfest, tragbar
Montage
rot, schwarz
Schultergurt
leer
Stoff
Werkzeugtasche
Heimwerker, Profi
Werkzeug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram