Parat CP-7 (491051551) Werkzeugkoffer

• Mit kompakten Abmessungen von 55 x 23 x 5 cm bietet er optimale Mobilität bei vollem Funktionsumfang für den Einsatz.
• Ausgestattet mit praktischen Einsteckfächern ermöglicht er eine übersichtliche und sichere Aufbewahrung verschiedener Werkzeuge und Kleinteile.
• Die genoppte Oberfläche sorgt für zusätzlichen Schutz und verhindert das Verrutschen der Werkzeuge während des Transports.
• Dank seiner Flugtauglichkeit eignet er sich hervorragend für mobile Einsätze und Dienstreisen mit Werkzeugbedarf.
• Gefertigt aus hochwertigem Kunststoff kombiniert er Langlebigkeit mit geringem Gewicht für bequemes Tragen und Handling.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
27,99 €
Ø 32 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
27,99 €
Ø 32 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,33 €
ab 27,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parat Werkzeugtafel CP-7 (2-seitig, für Werkzeugkoffer, viele Einsteckfächer,... Amazon Marketplace Parat Werkzeugtafel CP-7 (2-seitig, für Werkzeugkoffer, viele Einsteckfächer,... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Cp-7 Werkzeugtafel 2-seitig ManoMano Cp-7 Werkzeugtafel 2-seitig 2 bis 5 Werktage 33,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,76 € → zum Angebot
• Parat CP-7 Werkzeugtafel 2-stg. 491051551 evolt24 Parat CP-7 Werkzeugtafel 2-stg. 491051551 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 42,33 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Parat Werkzeugtafel CP-7 (2-seitig, für Werkzeugkoffer, viele Einsteckfächer, Farbe ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Parat Werkzeugtafel CP-7 (2-seitig, für Werkzeugkoffer, viele Einsteckfächer, Farbe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,01 € Versand kostenfrei Gesamt 32,01 € → zum Angebot
Cp-7 Werkzeugtafel 2-seitig ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 33,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,76 € → zum Angebot
Parat CP-7 Werkzeugtafel 2-stg. 491051551 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 42,33 € 42,33 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 48,23 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Testbericht Parat CP-7 (491051551)

Parat CP-7 (491051551) - Der Allrounder für professionelle Handwerker

Entdecken Sie den vielseitigen Begleiter für anspruchsvolle Montageprojekte. Dieser Werkzeugkoffer vereint Funktionalität und Robustheit in einem durchdachten Design. Mit seiner geräumigen Ausstattung und der flugtauglichen Konstruktion ist er der ideale Partner für mobile Einsätze. Profitieren Sie von einem System, das Ihre wertvollen Werkzeuge sicher verstaut und jederzeit griffbereit hält.

Optimale Organisation für effizientes Arbeiten

Die durchdachte Innenaufteilung dieses Modells ermöglicht eine perfekte Werkzeugorganisation. Dank zahlreicher Einsteckfächer finden Sie jedes benötigte Utensil sofort. Die genoppte Oberfläche sorgt für zusätzlichen Halt und verhindert das Verrutschen der Werkzeuge. So sparen Sie wertvolle Zeit bei der Arbeit und erhöhen Ihre Produktivität. Dieser Koffer unterstützt Sie dabei, stets strukturiert und effizient vorzugehen.

Parat CP-7 (491051551) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Parat CP-7 (491051551)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
55 x 23 x 5 cm
Einsteckfächer
230 mm
flugtauglich, genoppt
Montage
schwarz
50 mm
leer
550 mm
Kunststoff
Werkzeugkoffereinsatz
Werkzeugtasche
Werkzeug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram