Knipex Kompaktkoffer 17-tlg. (98 99 11) Werkzeugkoffer
Bemerkung: 1 x Kabelmesser - 1 x Kreuzschlitz-Schraubendreher - 1 x Seitenschneider - 1 x Umschaltknarre
Einsatzbereich: Elektrotechnik
Inhalt: bestückt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
462,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KNIPEX 98 99 11, KNIPEX Kompaktkoffer 17-teilig 380 mm Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 462,80 € + -2,31 € Versand Gesamt 460,49 € → zum Angebot
-
Knipex 98 99 11, Knipex 98 99 11 Werkzeugset Elektriker im Koffer 17teilig
Lieferzeit 7-10 Werktage
462,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 462,80 €
→ zum Angebot
-
KNIPEX Kompaktkoffer 17-teilig mit isolierten Werkzeugen für Arbeiten an
8-10 Werktage
470,17 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 476,12 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 13:42 Uhr.
Knipex Kompaktkoffer 17-tlg. (98 99 11) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Knipex Kompaktkoffer 17-tlg. (98 99 11)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bemerkung
1 x Kabelmesser, 1 x Kreuzschlitz-Schraubendreher, 1 x Seitenschneider, 1 x Umschaltknarre, 2 x Verlängerungen, 3 x Schlitzschraubendreher, 7 x Steckschlüsseleinsätze, Werkzeuge isoliert / 1 x Kombizange
Einsatzbereich
Elektrotechnik
Inhalt
bestückt
Material Koffer
Kunststoff
Set-Größe
klein
Teile
17 Teile
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen