Voltcraft MINI-systainer T-Loc I VC-12414065

• Platzsparende Abmessungen von 265 x 171 x 71 mm ermöglichen eine optimale Raumnutzung bei Transport und Lagerung.
• Robustes Kunststoffgehäuse bietet zuverlässigen Schutz für wertvolle Werkzeuge und Ausrüstung.
• Innovatives T-Loc System gewährleistet schnelles Öffnen, Schließen und Verbinden mehrerer Systainer.
• Vielseitige Einsatzmöglichkeiten dank des standardisierten Formats, das mit anderen Systainern kompatibel ist.
• Leichtes Gewicht und ergonomisches Design erleichtern den Transport und die Handhabung im Arbeitsalltag.
• Hochwertige Verarbeitung und durchdachte Konstruktion sorgen für eine lange Lebensdauer und zuverlässige Funktionalität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,51 €
Ø 24 €
23,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,51 €
Ø 24 €
23,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,44 €
ab 23,51 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VOLTCRAFT MINI-systainer T-Loc I VC-12414065 Messgerätekoffer, ABS-Kunststoff,... Amazon Marketplace VOLTCRAFT MINI-systainer T-Loc I VC-12414065 Messgerätekoffer, ABS-Kunststoff,... Auf Lager 23,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,46 € → zum Angebot
• VOLTCRAFT Gerätebox MINI-systainer® T-Loc I Transportkiste VC-12414065 Otto VOLTCRAFT Gerätebox MINI-systainer® T-Loc I Transportkiste VC-12414065 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• VOLTCRAFT MINI-systainer T-Loc I VC-12414065 Messgerätekoffer ABS Kunststoff... Jacob Elektronik VOLTCRAFT MINI-systainer T-Loc I VC-12414065 Messgerätekoffer ABS Kunststoff... 37,44 € Versand kostenfrei Gesamt 37,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.51 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
VOLTCRAFT MINI-systainer T-Loc I VC-12414065 Messgerätekoffer, ABS-Kunststoff, 265 x ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,46 € → zum Angebot
VOLTCRAFT Gerätebox MINI-systainer® T-Loc I Transportkiste VC-12414065 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
VOLTCRAFT MINI-systainer T-Loc I VC-12414065 Messgerätekoffer ABS Kunststoff (B x H Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 37,44 € Versand kostenfrei Gesamt 37,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.

Testbericht Voltcraft MINI-systainer T-Loc I VC-12414065

Voltcraft MINI-systainer T-Loc I VC-12414065 Effizienz in kompakter Form

Entdecken Sie die Lösung für perfekte Werkzeugorganisation und maximale Mobilität. Dieser Werkzeugkoffer vereint Funktionalität und Kompaktheit auf beeindruckende Weise. Mit seinem durchdachten Design und der robusten Konstruktion bietet er Profis und ambitionierten Heimwerkern gleichermaßen einen zuverlässigen Begleiter für jede Herausforderung. Erleben Sie höchste Effizienz bei der Aufbewahrung und dem Transport Ihrer wertvollen Werkzeuge.

Optimale Organisation für maximale Produktivität

Der Werkzeugkoffer ermöglicht eine strukturierte Aufbewahrung Ihrer Arbeitsmittel. Durch sein intelligentes Facheinteilungssystem finden Sie jedes Werkzeug sofort und sparen wertvolle Zeit bei der Arbeit. Die flexiblen Einsätze lassen sich individuell an Ihre Bedürfnisse anpassen, sodass vom kleinsten Bit bis zum größeren Handwerkzeug alles seinen perfekten Platz findet. Diese durchdachte Organisation steigert nicht nur Ihre Effizienz, sondern schützt auch Ihre Werkzeuge vor Beschädigungen und Verschleiß.

Voltcraft MINI-systainer T-Loc I VC-12414065 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Voltcraft MINI-systainer T-Loc I VC-12414065? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
171 mm, 265 mm
265 mm, 71 mm
171 mm, 265 mm
Kunststoff
Systainer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram