BS Systems Systems ProClick Tool Pouch L 39 ( 6100000956 ) Werkzeugtasche
- Geräumiges 6-Liter-Volumen bietet Platz für eine Vielzahl von Werkzeugen und ermöglicht effizientes Arbeiten auf Baustellen oder im Heimwerkerbereich.
- Hochwertige Polyester-Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit und Schutz der Werkzeuge vor äußeren Einflüssen und Beschädigungen.
- Kompakte Abmessungen von 390 x 260 x 180 mm ermöglichen bequemen Transport und einfache Aufbewahrung in Fahrzeugen oder Werkstätten.
- Maximales Füllgewicht von 5 kg bietet ausreichend Kapazität für essentielle Werkzeuge, ohne die Mobilität einzuschränken.
-
Günstigster Preis
ProClick 6100000956, ProClick Werkzeugtasche - Tool Pouch L 39 BSS
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
24,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 30,94 €
→ zum Angebot
-
BOXX 6100000956 - ProClick Tool Pouch L 39 ab Lager 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
-
BS Systems Werkzeugtasche BS Systems ProClick Tool Pouch L 39 (6100000956) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,60 € Versand kostenfrei Gesamt 35,60 € → zum Angebot
-
ProClick Werkzeugtasche - Tool Pouch L 39 BSS, Schwarz
Auf Lager
39,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,66 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
BS Systems Systems ProClick Tool Pouch L 39 ( 6100000956 ) - Professionelle Organisation für Handwerker
Entdecken Sie die Lösung für optimale Werkzeugorganisation im Handwerkeralltag. Diese hochwertige Werkzeugtasche wurde entwickelt, um Ihren Arbeitsablauf zu optimieren und Ihre wertvollen Werkzeuge stets griffbereit zu halten. Mit durchdachtem Design und robuster Verarbeitung unterstützt dieser Werkzeugkoffer Sie bei jeder Herausforderung auf der Baustelle oder in der Werkstatt.
Maximale Flexibilität durch cleveres Organisationssystem
Die Werkzeugtasche überzeugt durch ein ausgeklügeltes Ordnungssystem, das Ihnen hilft, den Überblick zu behalten. Zahlreiche Fächer und Halterungen ermöglichen eine übersichtliche Anordnung Ihrer Werkzeuge. Dank des ProClick-Systems lässt sich die Tasche flexibel an verschiedene Arbeitssituationen anpassen. Ob am Gürtel befestigt oder als eigenständige Einheit - Sie haben Ihre essentiellen Werkzeuge stets griffbereit und können effizient arbeiten.
BS Systems Systems ProClick Tool Pouch L 39 ( 6100000956 ) Test
Für meinen Einsatz perfekt, und mit dem Clip sehr flexibel einsetzbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen