BS Systems 6100000962 Werkzeugtasche
- Aus hochwertigem Stahl gefertigt, bietet dieser Koffer maximale Haltbarkeit und Schutz für wertvolles Werkzeug.
- Mit einem Fassungsvermögen von 30 Litern und einer Tragkraft von 30 kg ermöglicht er die Organisation umfangreicher Ausrüstung.
- Die kompakten Abmessungen von 160 x 100 x 210 mm gewährleisten eine platzsparende Aufbewahrung und einfachen Transport.
- Dank der Polyester-Elemente wird eine optimale Balance zwischen Stabilität und Leichtigkeit für den täglichen Einsatz erzielt.
-
Günstigster Preis
ProClick Hammer Hammerhalter S Schwarz - schwarz
1-3 Werktage
9,60 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 19,50 €
→ zum Angebot
-
ProClick 6100000962, ProClick Hammerhalter - Hammer Holder S BSS
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
16,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 22,94 €
→ zum Angebot
-
ProClick Werkzeuggürtelhalter Hammer Holder S SB, Schwarz
Auf Lager
18,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 24,94 €
→ zum Angebot
-
BS Systems Werkzeugtasche BS Systems ProClick Hammer Holder S (6100000962) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,29 € Versand kostenfrei Gesamt 27,29 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
BS Systems 6100000962 - Robuster Begleiter für Profis
Entdecken Sie den ultimativen Werkzeugkoffer für anspruchsvolle Handwerker und DIY-Enthusiasten. Dieses hochwertige System vereint Funktionalität und Langlebigkeit in einem durchdachten Design. Mit seiner robusten Konstruktion aus Polyester und Stahl trotzt der Koffer selbst härtesten Arbeitsbedingungen und schützt Ihr wertvolles Werkzeug zuverlässig vor äußeren Einflüssen.
Maximale Flexibilität im Arbeitsalltag
Die Werkzeugtasche überzeugt durch ihre vielseitige Einsetzbarkeit. Mit einem Volumen von bis zu 30 Litern bietet sie großzügigen Stauraum für Ihre gesamte Ausrüstung. Das geringe Eigengewicht von nur 1 kg ermöglicht müheloses Transportieren selbst bei voller Beladung. Dank der kompakten Abmessungen von 160 x 100 x 210 mm lässt sich der Koffer problemlos im Fahrzeug oder auf der Baustelle verstauen.
BS Systems 6100000962 Test
Perfekt für den Hammer an deiner Seite. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen