Bosch PRO Tough Box Large (2607011826) Werkzeugbox

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: abriebfest - tragbar Farbe: grau Inhalt: leer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,11 €
Ø 15 €
15,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,11 €
Ø 15 €
15,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,91 €
ab 15,11 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch PRO Tough Box Large für Zubehör, 50 x 120 x 355 mm Breite [mm]: 355 endlich-sicher Bosch PRO Tough Box Large für Zubehör, 50 x 120 x 355 mm Breite [mm]: 355 Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 15,11 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,06 € → zum Angebot
• BOSCH Werkzeugkoffer Otto BOSCH Werkzeugkoffer lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 16,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• Bosch 1x PRO Tough Box Large für Elektrowerkzeugzubehör (Breite 355 mm,) Amazon Marketplace Bosch 1x PRO Tough Box Large für Elektrowerkzeugzubehör (Breite 355 mm,) Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.11 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Bosch PRO Tough Box Large für Zubehör, 50 x 120 x 355 mm Breite [mm]: 355 ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 15,11 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,06 € → zum Angebot
BOSCH Werkzeugkoffer Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 16,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Bosch 1x PRO Tough Box Large für Elektrowerkzeugzubehör (Breite 355 mm,) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2607011826 Zwischenkasten 2607011826 1 St. Conrad Angebotsinfo 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Bosch 1x PRO Tough Box Large für Elektrowerkzeugzubehör (Breite 355 mm,) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,91 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2607011826 Zwischenkasten 2607011826 1 St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Bosch PRO Tough Box Large für Zubehör, 50 x 120 x 355 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 19,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,34 € → zum Angebot
Bosch PRO Tough Box Large für Zubehör 50 x 120 x 355 mm - 2607011826 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2607011826 Zwischenkasten 2607011826 1 St. (2607011826) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 23,91 € Versand kostenfrei Gesamt 23,91 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Bosch PRO Tough Box Large (2607011826) Test

5/5
★★★★★ Groß mit viel Platz
avdb Oktober 2025

Robuste Sägeblatt-Aufbewahrungsbox für Säbelsäge-Sägeblätter: Endlich Platz für lange Sägeblätter der Säbelsäge. Großes Fassungsvermögen und variable Fachaufteilung dank mitgelieferter Trennstege ermöglichen sichere, individuelle Organisation. Durchsichtige Kunststoff-Abdeckungen an beiden Seiten sorgen für Blick auf den Inhalt und verhindern, dass Sägeblätter beim Öffnen herausfallen.

Passt nicht zusätzlich in eine L-Boxx, das sollte man beachten. Insgesamt überzeugt die Verarbeitung und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist sehr gut.

5/5
★★★★★ Praktische Box
Tim November 2024

Die Box ist perfekt für meine Sägeblätter und kleinen Bohrer. Die Qualität überzeugt; sie lässt sich sicher schließen. Einziger Nachteil: Die inneren Deckel sind etwas schwer zu öffnen. Ich bin gespannt, wie lange sie hält.

5/5
★★★★★ Tolle Box
dietmar August 2024

Endlich Ordnung mit der „Sägeblätter“-Box! Die hochwertig verarbeitete Box mit vier Unterteilungen bietet optimale Lösungen für Gerad-, Kurven- und Metallschnitte sowie spezielle Blätter. Sie passt perfekt in meinen Bosch Koffer der Akku-Stichsäge und kommt komplett mit Absaugstutzen, zwei Akkus und Ladegerät. Durchdachtes Zubehör, das sinnvoll ergänzt.

Wer Schwierigkeiten mit der Handhabung hat, könnte auch beim Essen mit Messer und Gabel Probleme haben. Eine hervorragende Box, die ich uneingeschränkt empfehlen kann!.

4/5
★★★★☆ Sehr gute Box
Michael September 2025

Robuste Aufbewahrungsbox, Abzug wegen unpassender Größe: Meine Sägeblätter sind zu lang für die kurze Version; die lange Variante nimmt sie auf, ist aber nicht kompatibel mit der L-Boxx meiner GSA 18V-28.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
abriebfest, tragbar
grau
leer
Kunststoff
Werkzeugbox
Bosch Professional
Klappverschluss
Profi
Werkzeug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram