Sortimo H3 i-Boxx 72 Sortimentskasten
-
Günstigster Preis
i-BOXX Insetboxen-Set für 72 H3
1 Werktag
13,39 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 19,34 €
→ zum Angebot
-
Sortimo 600.001.0088 i-BOXX 72 Werkzeugeinlage (L x B x H) 340 x 261 x 63 mm
Auf Lager
13,62 €
+ 4,55 € Versand
Gesamt 18,17 €
→ zum Angebot
-
BS Systems Aufbewahrungsbox BS Systems Insetboxenset H3 iB 72 (6000010088) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,45 € Versand kostenfrei Gesamt 20,45 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Sortimo H3 i-Boxx 72 Test
Die Werkzeugeinlage für die i-BOXX 72 überzeugt durch erstklassige Verarbeitung und perfekte Passform. Kein Wackeln oder Verrutschen, alles bleibt sicher an seinem Platz. Individuell anpassbar für verschiedene Kisten – robuste Aufbewahrung, klare Kaufempfehlung.
Die Sortimo i-BOXX 72 Werkzeugeinlage ist eine passgenaue, robuste Lösung für effiziente Werkzeugorganisation und Werkzeugaufbewahrung. Sie nutzt den Innenraum der i-BOXX 72 optimal aus, bietet anpassbare Fächer und Trennwände für Schraubenzieher, Zangen und weiteres Zubehör und ermöglicht schnelles Finden des richtigen Werkzeugs. Das widerstandsfähige Material behält seine Form auch bei häufiger Nutzung und schützt die Werkzeuge sicher vor Beschädigungen. Ideal für Handwerker und Heimwerker, die Wert auf Ordnung, Platzersparnis und Langlebigkeit legen. Fazit: Eine praktische, langlebige und empfehlenswerte Einlage, die Ordnung bringt und die Funktionalität der Sortimo i-BOXX deutlich verbessert.
Tolle Ware zum vernünftigen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen