Gedore Meister XL R21652101 (3301639) Werkzeugkoffer

• Der geräumige Koffer bietet mit Abmessungen von 485 x 212 x 414 mm ausreichend Platz für eine umfangreiche Werkzeugausstattung.
• Dank der wasserdichten Konstruktion bleiben die Werkzeuge auch unter widrigen Bedingungen sicher und trocken.
• Die verstellbaren Werkzeugtafeln ermöglichen eine flexible und übersichtliche Anordnung der mitgelieferten Werkzeuge.
• Mit einem Gewicht von 11,85 kg ist der Koffer solide gebaut und dennoch transportabel für den mobilen Einsatz.
• Die hochwertige Ausstattung umfasst essenzielle Werkzeuge wie Schraubendreher, Wasserpumpenzange und Schlosserhammer für vielseitige Anwendungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
419,00 €
Ø 422 €
419,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 546,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
419,00 €
Ø 422 €
419,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 546,00 €
ab 419,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 419,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE red Werkzeugkoffer, Meister, 101-teilig - schwarz hagebau GEDORE red Werkzeugkoffer, Meister, 101-teilig - schwarz 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
• GEDORE red Werkzeugkoffer Meister XL, 101-teiliges Handwerker-Sortiment, inkl. Amazon Marketplace GEDORE red Werkzeugkoffer Meister XL, 101-teiliges Handwerker-Sortiment, inkl. Auf Lager 455,00 € Versand kostenfrei Gesamt 455,00 € → zum Angebot
• Gedore Werkzeugsatz R21652101 ReifenSuche Gedore Werkzeugsatz R21652101 sofort lieferbar 462,42 € + 7,14 € Versand Gesamt 469,56 € → zum Angebot
• Gedore Red Werkzeugset Otto Gedore Red Werkzeugset lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 524,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 531,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
419 €
Ø 1 Mon.
422 €
Tiefstpreis
419 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE red Werkzeugkoffer, Meister, 101-teilig - schwarz ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
GEDORE red Werkzeugkoffer Meister XL, 101-teiliges Handwerker-Sortiment, inkl. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 455,00 € Versand kostenfrei Gesamt 455,00 € → zum Angebot
Gedore Werkzeugsatz R21652101 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 462,42 € + 7,14 € Versand Gesamt 469,56 € → zum Angebot
GEDOREred Werkzeugkoffer Meister XL, 101-teiliges Handwerker-Sortiment, inkl. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 474,98 € Versand kostenfrei Gesamt 474,98 € → zum Angebot
Gedore red Werkzeugkoffer MEISTER XL contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 484,98 € Versand kostenfrei Gesamt 484,98 € → zum Angebot
Werkzeugkoffer Meister XL-R21652101 100-tlg.GEDORE RED Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 494,86 € Versand kostenfrei Gesamt 494,86 € → zum Angebot
Gedore Red Werkzeugset Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 524,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 531,80 € → zum Angebot
Gedore Red Werkzeugkoffer MEISTER XL R21652101, 101-teilig, 485x414x212mm, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 529,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 535,40 € → zum Angebot
GEDORE R21652101 Werkzeug-Satz MEISTER XL i.Koffer R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 546,00 € Versand kostenfrei Gesamt 546,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.

Testbericht Gedore Meister XL R21652101 (3301639)

Gedore Meister XL R21652101 - Ihr zuverlässiger Begleiter für professionelle Handwerksarbeiten

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für anspruchsvolle Handwerksaufgaben. Dieser hochwertige Werkzeugkoffer vereint Robustheit, Funktionalität und durchdachtes Design in einem Paket. Mit seinem umfangreichen Sortiment an Präzisionswerkzeugen bietet er Ihnen alles, was Sie für effizientes Arbeiten benötigen. Ob Sie ein erfahrener Handwerker oder ambitionierter Heimwerker sind - dieser Koffer erfüllt höchste Ansprüche und unterstützt Sie bei jeder Herausforderung.

Optimale Organisation für maximale Effizienz

Die durchdachte Anordnung der Werkzeuge in diesem Koffer ermöglicht Ihnen ein schnelles und einfaches Auffinden jedes benötigten Instruments. Dank der integrierten Werkzeugtafeln haben Sie stets den perfekten Überblick und sparen wertvolle Zeit bei der Arbeit. Die verstellbaren Einsätze erlauben es Ihnen zudem, den Innenraum flexibel an Ihre individuellen Bedürfnisse anzupassen. So können Sie den verfügbaren Platz optimal nutzen und Ihre Ausrüstung stets griffbereit halten.

Gedore Meister XL R21652101 (3301639) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Meister XL R21652101 (3301639)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tragegriff, Werkzeugtafel, Werkzeugtafeln
212 mm
verstellbar, wasserdicht
11,85 kg
414 mm
bestückt
485 mm
Werkzeugkasten
Gedore Red
Bitbox, Bitschraubendreher, Phasenprüfer, Schlosserhammer, Schraubendreher, Wasserpumpenzange, Wasserwage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram