Hazet 191T-1/51 Werkzeugkoffer

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Werkzeugkoffer hat eine Breite von 285 mm, eine Höhe von 190 mm und eine Länge von 430 mm.
• Er besteht aus robustem Polyester, was ihn besonders langlebig macht.
• Der Koffer ist mit 51 Teilen bestückt, darunter ein Hammer und ein Spannungsprüfer.
• Die schwarze Farbe verleiht dem Koffer ein professionelles Aussehen.
• Er ist ideal für Automotive, Sanitärtechnik und Metalltechnik geeignet.
• Das kompakte Design ermöglicht einfachen Transport und Lagerung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
292,00 €
Ø 292 €
292,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 380,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
292,00 €
Ø 292 €
292,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 380,11 €
ab 292,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 292,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Werkzeugtasche klein, bestückt 191T-1/51, Werkzeug-Set Alternate Werkzeugtasche klein, bestückt 191T-1/51, Werkzeug-Set 2 292,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 299,99 € → zum Angebot
• HAZET Werkzeugtasche, Werkzeugkoffer 191T-1/51 mit 51 Werkzeugen,... Amazon HAZET Werkzeugtasche, Werkzeugkoffer 191T-1/51 mit 51 Werkzeugen,... Auf Lager 344,00 € Versand kostenfrei Gesamt 344,00 € → zum Angebot
• HAZET Werkzeugtasche HAZET Werkzeugtasche, klein, mit 51 Werkzeugen 191T-1/51, Otto HAZET Werkzeugtasche HAZET Werkzeugtasche, klein, mit 51 Werkzeugen 191T-1/51, lieferbar in 2 Wochen 380,11 € Versand kostenfrei Gesamt 380,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
292 €
Ø 1 Mon.
292 €
Tiefstpreis
292 €
Preisalarm aktivieren
Werkzeugtasche klein, bestückt 191T-1/51, Werkzeug-Set ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 2 292,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 299,99 € → zum Angebot
Hazet Werkzeugtasche, klein, mit 51 Werkzeugen Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 302,61 € Versand kostenfrei Gesamt 302,61 € → zum Angebot
HAZET Werkzeugtasche, klein, mit 51 Werkzeugen 191T-1/51, 51-teilig contorion Angebotsinfo 2 Werktage 325,99 € Versand kostenfrei Gesamt 325,99 € → zum Angebot
Hazet Werkzeugsatz 191T-1/51 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 340,07 € + 7,14 € Versand Gesamt 347,21 € → zum Angebot
HAZET Werkzeugtasche, Werkzeugkoffer 191T-1/51 mit 51 Werkzeugen, widerstandsfähiges Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 344,00 € Versand kostenfrei Gesamt 344,00 € → zum Angebot
HAZET Werkzeugtasche, Werkzeugkoffer 191T-1/51 mit 51 Werkzeugen, widerstandsfähiges Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 378,05 € Versand kostenfrei Gesamt 378,05 € → zum Angebot
HAZET Werkzeugtasche HAZET Werkzeugtasche, klein, mit 51 Werkzeugen 191T-1/51, Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 380,11 € Versand kostenfrei Gesamt 380,11 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:29 Uhr.

Testbericht Hazet 191T-1/51

Hazet 191T-1/51: Der perfekte Werkzeugkoffer für Profis

Der Hazet 191T-1/51 Werkzeugkoffer ist die ideale Wahl für alle, die in den Bereichen Automotive, Sanitärtechnik und Metalltechnik tätig sind. Mit einer Breite von 285 mm, einer Höhe von 190 mm und einer Länge von 430 mm bietet dieser schwarze Werkzeugkoffer ausreichend Platz für alle wichtigen Werkzeuge. Der Koffer besteht aus robustem Polyester, was ihn besonders langlebig und widerstandsfähig macht.

Vielseitige Ausstattung für jede Herausforderung

Der Werkzeugkoffer ist mit insgesamt 51 Teilen bestückt, die Ihnen bei jeder Aufgabe zur Seite stehen. Neben den Standardwerkzeugen enthält der Koffer auch einen Hammer und einen Spannungsprüfer, die Ihnen bei speziellen Arbeiten nützlich sein können. Diese umfangreiche Ausstattung macht den Koffer zu einem unverzichtbaren Begleiter für jeden Handwerker.

Hazet 191T-1/51 Test

5/5
★★★★★ Super verarbeitet
Ich Oktober 2024

Unklar: „höchstens 0 Wörter“ ist nicht möglich. Möchten Sie stattdessen eine kurze (z. B. 20–30 Wörter) oder längere SEO-optimierte Umformulierung der Bewertung? Bitte bestätigen.

5/5
★★★★★ Robust
Christian K Mai 2025

Sehr hochwertige Tasche mit viel Platz für die ganzen Extras die es so gibt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Das Richtige.....
Christoph Februar 2026

Teil für mich da Ich Reparaturen mache und ich nicht meinen ganzen Koffer mitschleppen muss. Es ist alles drinnen was ich Brauche. Einziges Manko. der Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
285 mm
Automotive, Metalltechnik, Sanitärtechnik
schwarz
190 mm
bestückt
430 mm
Polyester
Werkzeugtasche
51
Hammer, Spannungsprüfer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram