Makita 824703-0 Maschinenkoffer

• Der Werkzeugkoffer besteht aus hochwertigem Kunststoff, was ihn besonders robust und langlebig macht.
• Er ist mit einem praktischen Klappverschluss ausgestattet, der für eine sichere Aufbewahrung sorgt.
• Der ergonomische Handgriff erleichtert den Transport auch bei schwereren Maschinen.
• Die abriebfeste Oberfläche schützt den Koffer vor Abnutzung und äußeren Einflüssen.
• Der Koffer wird leer geliefert, bietet jedoch ausreichend Platz für verschiedene Werkzeuge und Maschinen.
• Die blaue Farbe verleiht dem Koffer ein professionelles und ansprechendes Aussehen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −51% ab
13,06 €
Ø 27 €
13,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −51% ab
13,06 €
Ø 27 €
13,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,43 €
ab 13,06 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Transportkoffer, 824703-0 Amazon Marketplace Makita Transportkoffer, 824703-0 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 13,06 € + 20,00 € Versand Gesamt 33,06 € → zum Angebot
• Makita Transportkoffer 824703-0 koempf24 Makita Transportkoffer 824703-0 6 - 12 Werktage 27,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,65 € → zum Angebot
• Makita Transportkoffer - 824703-0 tuul.zone Makita Transportkoffer - 824703-0 5-7 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.06 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Makita Transportkoffer, 824703-0 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 13,06 € + 20,00 € Versand Gesamt 33,06 € → zum Angebot
Makita Transportkoffer 824703-0 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 27,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,65 € → zum Angebot
Makita Transportkoffer - 824703-0 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Transportkoffer, Art.nr. 824703-0 - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 32,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,04 € → zum Angebot
Makita Transportkoffer (824703-0) contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Makita Transportkoffer für Schlagschrauber - 824703-0 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 36,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,19 € → zum Angebot
makita Transportkoffer 824703-0 f.TW0200 Ku. Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 38,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,42 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Testbericht Makita 824703-0

Makita 824703-0: Der ideale Werkzeugkoffer für Profis

Der Makita 824703-0 Werkzeugkoffer ist die perfekte Wahl für Profis, die auf der Suche nach einem robusten und zuverlässigen Aufbewahrungssystem für ihre Maschinen sind. Dieser Maschinenkoffer aus hochwertigem Kunststoff bietet nicht nur eine abriebfeste Oberfläche, sondern auch einen praktischen Tragegriff, der den Transport erleichtert.

Robust und langlebig: Der Makita 824703-0 Werkzeugkoffer

Dank des widerstandsfähigen Kunststoffmaterials ist der Werkzeugkoffer besonders langlebig und schützt Ihre Werkzeuge effektiv vor äußeren Einflüssen. Der Klappverschluss sorgt dafür, dass der Koffer sicher verschlossen bleibt und Ihre Maschinen stets gut geschützt sind. Die blaue Farbe verleiht dem Koffer zudem ein ansprechendes und professionelles Aussehen.

Makita 824703-0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita 824703-0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tragegriff
abriebfest, tragbar
blau
Handgriff
leer
Kunststoff
Maschinenkoffer
1
Klappverschluss
Profi
Maschinen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram