Makita 1914U0-3 Werkzeugbox

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Tragegriff Eigenschaften: abriebfest - tragbar Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
532,50 €
Ø 534 €
532,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 940,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
532,50 €
Ø 534 €
532,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 940,45 €
ab 532,50 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 532,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita 1914U0-3 Akku-Ladekoffer BCC02 40V bis zu 12x 40V max. Akkus R&D Werkzeuge Makita 1914U0-3 Akku-Ladekoffer BCC02 40V bis zu 12x 40V max. Akkus ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07. bis 24.07.26 532,50 € Versand kostenfrei Gesamt 532,50 € → zum Angebot
• Makita Akku-Ladekoffer BCC02, 40V max., 12 Steckplätze, XGT-Kompatibel 1914U0-3 Amazon Makita Akku-Ladekoffer BCC02, 40V max., 12 Steckplätze, XGT-Kompatibel 1914U0-3 Auf Lager 538,90 € Versand kostenfrei Gesamt 538,90 € → zum Angebot
• Makita 1914U0-3 Akku-Ladekoffer 40V max. Werkzeug-Akku-Ladetechnik Otto Makita 1914U0-3 Akku-Ladekoffer 40V max. Werkzeug-Akku-Ladetechnik lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 664,60 € + 7,99 € Versand Gesamt 672,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
532.5 €
Ø 1 Mon.
534 €
Tiefstpreis
533 €
Preisalarm aktivieren
Makita 1914U0-3 Akku-Ladekoffer BCC02 40V bis zu 12x 40V max. Akkus ✓ Bester Preis R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 532,50 € Versand kostenfrei Gesamt 532,50 € → zum Angebot
Makita Akku-Ladekoffer BCC02, 40V max., 12 Steckplätze, XGT-Kompatibel 1914U0-3 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 538,90 € Versand kostenfrei Gesamt 538,90 € → zum Angebot
Makita Akku-Ladekoffer BCC02, 40V max., 12 Steckplätze, XGT-Kompatibel 1914U0-3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 540,45 € Versand kostenfrei Gesamt 540,45 € → zum Angebot
Makita Akku-Ladekoffer 40V max. BCC02 - 12 Steckplätze - XGT - 40V max. - 1914U0-3 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 577,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 583,84 € → zum Angebot
Makita Akku-Ladekoffer 40 V, 1914U0-3 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 629,81 € Versand kostenfrei Gesamt 629,81 € → zum Angebot
Makita Akku-Ladekoffer 40V max. BCC02 - 12 Steckplätze - XGT - 40V max. - 1914U0-3 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 629,90 € Versand kostenfrei Gesamt 629,90 € → zum Angebot
Makita 1914U0-3 Akku-Ladekoffer 40V max. Nexalia Angebotsinfo 632,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 637,05 € → zum Angebot
Makita 1914U0-3 Akku-Ladekoffer 40V max. Werkzeug-Akku-Ladetechnik Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 664,60 € + 7,99 € Versand Gesamt 672,59 € → zum Angebot
Makita Akku-Ladekoffer 40V max. / BCC02 - 1914U0-3 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 699,59 € Versand kostenfrei Gesamt 699,59 € → zum Angebot
Makita Akku-Ladekoffer 'BCC02' 40 V toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 709,99 € Versand kostenfrei Gesamt 709,99 € → zum Angebot
Makita - 1914u0-3 Akku-ladekoffer 40v Max. ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 940,45 € Versand kostenfrei Gesamt 940,45 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Makita 1914U0-3 Test

5/5
★★★★★ Qualität wie erwartet
Petra September 2025

Qualität wie erwartet, pünktlich und gut verpackt geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tragegriff
abriebfest, tragbar
blau
Tragegriff
leer
Kunststoff
Werkzeugbox
1
Klettverschluss
Profi
Akkus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram