Gedore WT 1056 Universal-Tasche Werkzeuggürtel

Inhalt: leer Produkttyp: Werkzeuggürtel Produkttypen: Werkzeugtasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
37,01 €
Ø 36 €
35,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
37,01 €
Ø 36 €
35,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,00 €
ab 37,01 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Werkzeugtasche WT 1056 2 ReifenSuche Gedore Werkzeugtasche WT 1056 2 sofort lieferbar 37,01 € + 7,14 € Versand Gesamt 44,15 € → zum Angebot
• GEDORE Universal-Tasche, 1 Stück, WT 1056 2 Amazon GEDORE Universal-Tasche, 1 Stück, WT 1056 2 Auf Lager 42,79 € Versand kostenfrei Gesamt 42,79 € → zum Angebot
• Gedore Werkzeugtasche WT 1056 2 Universal-Tasche Otto Gedore Werkzeugtasche WT 1056 2 Universal-Tasche lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 54,66 € Versand kostenfrei Gesamt 54,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.01 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Werkzeugtasche WT 1056 2 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 37,01 € + 7,14 € Versand Gesamt 44,15 € → zum Angebot
Gedore 1811096, Gedore WT 1056 2 1811096 Werkzeugtasche unbestückt (L x B x H) 300 x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 38,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,54 € → zum Angebot
Gedore Blau WT 1056 2 Universal-Tasche - 1811096 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 39,09 € + 9,90 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Gedore WT 1056 2 Universal-Tasche contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
GEDORE 1811096, Gedore WT 1056 2 1811096 Werkzeugtasche unbestückt (L x B x H) 300 x Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
GEDORE Universal-Tasche, 1 Stück, WT 1056 2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,79 € Versand kostenfrei Gesamt 42,79 € → zum Angebot
GEDORE Universal-Tasche, 1 Stück, WT 1056 2 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,79 € Versand kostenfrei Gesamt 42,79 € → zum Angebot
Gedore 1811096, Gedore Universal-Tasche (1811096) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 45,94 € Versand kostenfrei Gesamt 45,94 € → zum Angebot
GEDORE 1811096, GEDORE 1056 WT 2 Universal-Tasche bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,10 € Versand kostenfrei Gesamt 48,10 € → zum Angebot
Gedore Werkzeugtasche WT 1056 2 Universal-Tasche Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 54,66 € Versand kostenfrei Gesamt 54,66 € → zum Angebot
Gedore Wt 1056 2 Universal-tasche ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 54,66 € Versand kostenfrei Gesamt 54,66 € → zum Angebot
GEDORE WT 1056 2 Universal-Tasche R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:05 Uhr.

Gedore WT 1056 Universal-Tasche Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore WT 1056 Universal-Tasche? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
leer
Werkzeuggürtel
Werkzeugtasche
Bestandteile
Haken, Taschen
Maße
290 mm
300 mm
Weitere Eigenschaften
Heimwerker, Universal
blau, schwarz
0,434 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram