Gedore WT 1056 Duo-Tasche Werkzeuggürtel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Inhalt: leer Produkttyp: Werkzeuggürtel Produkttypen: Werkzeugtasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,14 €
Ø 34 €
34,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,14 €
Ø 34 €
34,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,83 €
ab 34,14 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Werkzeugtasche WT 1056 8 ReifenSuche Gedore Werkzeugtasche WT 1056 8 sofort lieferbar 34,14 € + 7,14 € Versand Gesamt 41,28 € → zum Angebot
• GEDORE Duo-Tasche, 1 Stück, WT 1056 8 Amazon GEDORE Duo-Tasche, 1 Stück, WT 1056 8 Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Gedore Werkzeugtasche WT 1056 8 Duo-Tasche Otto Gedore Werkzeugtasche WT 1056 8 Duo-Tasche lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 51,51 € Versand kostenfrei Gesamt 51,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.14 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Werkzeugtasche WT 1056 8 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 34,14 € + 7,14 € Versand Gesamt 41,28 € → zum Angebot
Gedore 1818201, Gedore WT 1056 8 1818201 Werkzeugtasche unbestückt (L x B x H) 280 x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 35,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,55 € → zum Angebot
Gedore Blau WT 1056 8 Duo-Tasche - 1818201 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 36,56 € + 9,90 € Versand Gesamt 46,46 € → zum Angebot
GEDORE 1818201, Gedore WT 1056 8 1818201 Werkzeugtasche unbestückt (L x B x H) 280 x Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
GEDORE Duo-Tasche, 1 Stück, WT 1056 8 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
GEDORE Duo-Tasche, 1 Stück, WT 1056 8 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Gedore 1818201, Gedore Duo-Tasche (1818201) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 42,94 € Versand kostenfrei Gesamt 42,94 € → zum Angebot
GEDORE 1818201, GEDORE 1056 WT 8 Duo-Tasche bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,70 € → zum Angebot
Gedore Werkzeugtasche WT 1056 8 Duo-Tasche Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 51,51 € Versand kostenfrei Gesamt 51,51 € → zum Angebot
Gedore Wt 1056 8 Duo-tasche ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 51,51 € Versand kostenfrei Gesamt 51,51 € → zum Angebot
GEDORE WT 1056 8 Duo-Tasche R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 61,83 € + 8,50 € Versand Gesamt 70,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.

Gedore WT 1056 Duo-Tasche Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht wie abgebildet
kri_nik November 2022

Habe die Werkzeugtasche bereits 2x bestellt aber es kommt immer eine andere, nicht wie auf dem Foto abgebildet!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
leer
Werkzeuggürtel
Werkzeugtasche
Bestandteile
2 Vorratsfächer
Maße
240 mm
280 mm
Weitere Eigenschaften
Heimwerker, Holztechnik, Montage
blau, schwarz
0,348 kg
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram