Heco L-BOXX 102 (62899) Werkzeugkoffer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 358 mm Eigenschaften: spritzwassergeschüzt - stapelbar - staubgeschüzt Fächer: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,98 €
Ø 66 €
65,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,98 €
Ø 66 €
65,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,00 €
ab 65,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HECO Sortimentskoffer L-BOXX 102, leer - 62899 tuul.zone HECO Sortimentskoffer L-BOXX 102, leer - 62899 2-3 Werktage 65,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,93 € → zum Angebot
• Heco Sortimentskoffer L-BOXX 102, leer Amazon Marketplace Heco Sortimentskoffer L-BOXX 102, leer 71,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,67 € → zum Angebot
• Heco Werkzeugkoffer Otto Heco Werkzeugkoffer lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 79,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.98 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
HECO Sortimentskoffer L-BOXX 102, leer - 62899 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,93 € → zum Angebot
Heco Sortimentskoffer L-BOXX 102, leer Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 71,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,67 € → zum Angebot
HECO-Sortimentskoffer L-BOXX 102, leer Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 71,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,67 € → zum Angebot
Heco Sortimentskoffer L-BOXX 102, leer contorion Angebotsinfo 1 Werktag 73,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
Heco Werkzeugkoffer Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 79,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,80 € → zum Angebot
HECO-Sortimentskoffer L-BOXX 102 leer zur individuellen Bestückung mit Kleinteilen SchraubenGigant Angebotsinfo 5 - 6 Werktage** 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.

Heco L-BOXX 102 (62899) Test

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung
Felix F März 2024

Ein Muss für Werkzeugfans: Meine L-Boxx bestückte ich selbst mit gängigen Heco-Schrauben — keine Sekunde bereut. Der Preis ist zwar hoch, doch Qualität, Ordnung und robustes Design rechtfertigen ihn. Ideal für Werkstatt- und Profieinsätze.

Allgemeine Daten
358 mm
spritzwassergeschüzt, stapelbar, staubgeschüzt
1
Deckelgriff, Frontgriff
118 mm
leer
445 mm
ABS
Systainer
Kippschlösser
9 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram