Makita 824882-4 Maschinenkoffer

• Der Koffer verfügt über einen praktischen Tragegriff, der den Transport erleichtert.
• Die abriebfeste Oberfläche sorgt für eine lange Haltbarkeit.
• Dank des Handgriffs ist der Koffer bequem zu tragen.
• Der Koffer ist leer und kann individuell bestückt werden.
• Das robuste Kunststoffmaterial schützt Ihre Werkzeuge.
• Die Klappverschlüsse gewährleisten eine sichere Aufbewahrung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
133,92 €
Ø 127 €
126,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
133,92 €
Ø 127 €
126,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,29 €
ab 133,92 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Transportkoffer 824882-4 koempf24 Makita Transportkoffer 824882-4 6 - 12 Werktage 133,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 140,82 € → zum Angebot
• Transportkoffer, Art.nr. 824882-4 - Makita ManoMano Transportkoffer, Art.nr. 824882-4 - Makita 2 bis 5 Werktage 145,66 € Versand kostenfrei Gesamt 145,66 € → zum Angebot
• Makita Transportkoffer - 824882-4 tuul.zone Makita Transportkoffer - 824882-4 5-7 Werktage 149,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
133.92 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Makita Transportkoffer 824882-4 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 133,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 140,82 € → zum Angebot
Transportkoffer, Art.nr. 824882-4 - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 145,66 € Versand kostenfrei Gesamt 145,66 € → zum Angebot
Makita Transportkoffer - 824882-4 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 149,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,64 € → zum Angebot
Makita Transportkoffer (824882-4) contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Makita Transportkoffer, Art.Nr. 824882-4 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 155,54 € Versand kostenfrei Gesamt 155,54 € → zum Angebot
Makita Transportkoffer für Stemmhammer - 824882-4 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 180,39 € Versand kostenfrei Gesamt 180,39 € → zum Angebot
makita Transportkoffer 824882-4 f.HM1214C Ku. Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 183,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 188,96 € → zum Angebot
Makita 824882-4 Transportkoffer Kunststoff R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 227,29 € Versand kostenfrei Gesamt 227,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.

Testbericht Makita 824882-4

Makita 824882-4: Der ideale Maschinenkoffer für Profis

Der Makita 824882-4 ist ein hochwertiger Maschinenkoffer, der speziell für den professionellen Einsatz entwickelt wurde. Mit seinem robusten Kunststoffgehäuse und dem praktischen Tragegriff bietet er eine zuverlässige Lösung für den sicheren Transport Ihrer Werkzeuge. Die abriebfeste Oberfläche sorgt dafür, dass der Koffer auch bei intensiver Nutzung lange hält.

Praktische Eigenschaften und durchdachtes Design

Dieser Maschinenkoffer ist nicht nur tragbar, sondern auch äußerst benutzerfreundlich. Der Handgriff ermöglicht einen bequemen Transport, während die Klappverschlüsse für eine sichere Aufbewahrung Ihrer Maschinen sorgen. Der Koffer ist in einem ansprechenden Blau gehalten und bietet ausreichend Platz für Ihre Werkzeuge.

Makita 824882-4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita 824882-4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tragegriff
abriebfest, tragbar
blau
Handgriff
leer
Kunststoff
Maschinenkoffer
1
Klappverschluss
Maschinen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram