KS Tools 850.0350 Werkzeugkoffer
- Der Werkzeugkoffer ist aus robustem Kunststoff gefertigt.
- Er hat eine Breite von 238 mm, eine Höhe von 203 mm und eine Länge von 470 mm.
- Das Gewicht beträgt nur 2 kg, was ihn leicht und tragbar macht.
- Der klappbare Griff und die Metallschließen sorgen für einfache Handhabung und Sicherheit.
- Das maximale Füllgewicht beträgt 30 kg, ideal für eine Vielzahl von Werkzeugen.
-
Günstigster Preis
KS Tools 850.0350 Kunststoff-Stahlblech-Werkzeugkiste, 470x238x203mm Auf Lager 48,67 € Versand kostenfrei Gesamt 48,67 € → zum Angebot
-
Werkzeugkasten Ks Tools - Bi-material - 470x 238x 203 - 850.0350
4 bis 6 Werktage
54,84 €
+ 10,70 € Versand
Gesamt 65,54 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Werkstattwagen KS TOOLS Kunststoff-Stahlblech-Werkzeugkiste,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 89,82 € Versand kostenfrei Gesamt 89,82 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
KS Tools 850.0350: Der ideale Werkzeugkoffer für Heimwerker
Der KS Tools 850.0350 Werkzeugkoffer ist die perfekte Lösung für Heimwerker, die ihre Werkzeuge sicher und ordentlich aufbewahren möchten. Mit einer Breite von 238 mm, einer Höhe von 203 mm und einer Länge von 470 mm bietet dieser Werkzeugkasten ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Werkzeuge. Das robuste Kunststoffmaterial sorgt für Langlebigkeit und Schutz Ihrer Werkzeuge.
Robustes Design und praktische Handhabung
Der Werkzeugkoffer ist in den Farben Rot und Schwarz erhältlich und wiegt nur 2 kg, was ihn leicht und tragbar macht. Der klappbare Griff ermöglicht einen einfachen Transport, während die Metallschließen für eine sichere Verschlussart sorgen. So können Sie sicher sein, dass Ihre Werkzeuge immer gut geschützt sind.
KS Tools 850.0350 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools 850.0350? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen